Fatih Tekke vs Nuri Sahin : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
136 - 102 Matchs
34% - 46% Pourcentage de victoires
1.34 - 1.61 Points par match
1.35 - 1.76 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2015 pour Fatih Tekke, depuis la saison 2022 pour Nuri Sahin. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Fatih Tekke pour les saisons 2016, 2018, 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Fatih Tekke Nuri Sahin
Résultats
136 Matchs 102
46 Gagné 47
44 Match nul 23
46 Perdu 32
34% Pourcentage de victoires 46%
34% Pourcentage de défaites 31%
1.34 Points par match 1.61
Buts
1.35 Buts marqués par match 1.76
1.43 Buts encaissés par match 1.25
-0.08 Différence de buts par match 0.52
22% Clean sheets (%) 30%
26% Sans marquer (%) 20%
59% Les deux équipes ont marqué 57%
49% Plus de 2,5 buts 58%
Domicile et extérieur
1.41 Points par match à domicile 1.87
1.25 Points par match à l'extérieur 1.34
36% Victoires à domicile (%) 52%
31% Victoires à l'extérieur (%) 40%
Séries
5 Plus longue série de victoires 4
12 Plus longue série sans défaite 9

Fatih Tekke contre Nuri Sahin

3 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Fatih Tekke et Nuri Sahin se sont affrontées 5 fois : 3 victoires pour Fatih Tekke, 1 nuls et 1 victoires pour Nuri Sahin. L'équipe de Fatih Tekke a marqué 12 buts, celle de Nuri Sahin 9.

Tous les duels entre Trabzonspor et Istanbul Basaksehir · Tous les duels entre İstanbulspor et Antalyaspor

Par club

Fatih Tekke
Équipes M. V-N-D Pts
Trabzonspor2024 - 2026 60 29-17-14 1.73
Alanyaspor2023 - 2024 38 10-16-12 1.21
İstanbulspor2022 - 2023 16 2-2-12 0.50
Boluspor2015 11 2-4-5 0.91
Manisaspor2017 9 3-3-3 1.33
Goztepe2015 1 0-1-0 1.00
1461 Trabzon2015 1 0-1-0 1.00
Nuri Sahin
Équipes M. V-N-D Pts
Istanbul Basaksehir2025 - 2026 54 23-15-16 1.56
Borussia Dortmund2024 25 13-2-10 1.64
Antalyaspor2022 - 2023 21 10-6-5 1.71
Fenerbahce2025 1 1-0-0 3.00
Cherno More Varna2025 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Fatih Tekke Nuri Sahin
M. % V Pts M. % V Pts
Süper Lig 88 36% 1.45 54 43% 1.57
Coupe de Turquie 16 56% 1.81 9 67% 2.00
Matchs Amicaux Clubs 9 11% 0.56 10 50% 1.80

Saison par saison

Saison Fatih Tekke Nuri Sahin
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Trabzonspor 8 25% 0.88 Istanbul Basaksehir 14 29% 1.21
2025 Trabzonspor 39 54% 1.92 Istanbul Basaksehir Fenerbahce 42 48% 1.67
2024 Trabzonspor Alanyaspor 23 30% 1.26 Borussia Dortmund 25 52% 1.64
2023 Alanyaspor İstanbulspor 41 24% 1.07 Antalyaspor 18 44% 1.67
2022 İstanbulspor 3 33% 1.00 Antalyaspor 3 67% 2.00
2017 Manisaspor 9 33% 1.33 - - -
2015 Boluspor Goztepe 13 15% 0.92 - - -

Fatih Tekke vs Nuri Sahin en chiffres

Depuis la saison 2015, Fatih Tekke a dirigé 136 matchs que nous suivons : 46 victoires, 44 nuls et 46 défaites, soit 1.34 points par match. Depuis la saison 2022, Nuri Sahin a dirigé 102 matchs que nous suivons : 47 victoires, 23 nuls et 32 défaites, soit 1.61 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Fatih Tekke, tout sur Nuri Sahin, comparer d'autres entraîneurs.