Frank Schmidt vs Sebastian Hoeneß : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Frank Schmidt Germany · 52 ans FC Heidenheim
vs
Sebastian Hoeneß Germany · 44 ans VfB Stuttgart
234 - 151 Matchs
35% - 58% Pourcentage de victoires
1.28 - 1.92 Points par match
1.47 - 2.28 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Frank Schmidt, depuis la saison 2017 pour Sebastian Hoeneß. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Frank Schmidt pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Sebastian Hoeneß pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Frank Schmidt Sebastian Hoeneß
Résultats
234 Matchs 151
81 Gagné 88
57 Match nul 26
96 Perdu 37
35% Pourcentage de victoires 58%
41% Pourcentage de défaites 25%
1.28 Points par match 1.92
Buts
1.47 Buts marqués par match 2.28
1.63 Buts encaissés par match 1.30
-0.17 Différence de buts par match 0.99
21% Clean sheets (%) 30%
22% Sans marquer (%) 12%
62% Les deux équipes ont marqué 60%
59% Plus de 2,5 buts 73%
Domicile et extérieur
1.46 Points par match à domicile 2.11
1.10 Points par match à l'extérieur 1.74
41% Victoires à domicile (%) 65%
28% Victoires à l'extérieur (%) 52%
Séries
5 Plus longue série de victoires 10
9 Plus longue série sans défaite 10

Frank Schmidt contre Sebastian Hoeneß

1 Victoires
2 Match nul
3 Victoires

Les équipes de Frank Schmidt et Sebastian Hoeneß se sont affrontées 6 fois : 1 victoires pour Frank Schmidt, 2 nuls et 3 victoires pour Sebastian Hoeneß. L'équipe de Frank Schmidt a marqué 9 buts, celle de Sebastian Hoeneß 13.

Tous les duels entre FC Heidenheim et VfB Stuttgart

Par club

Frank Schmidt
Équipes M. V-N-D Pts
FC Heidenheim2016 - 2026 232 81-56-95 1.29
Bologna2026 1 0-1-0 1.00
Nordlingen2026 1 0-0-1 0.00
Sebastian Hoeneß
Équipes M. V-N-D Pts
VfB Stuttgart2022 - 2026 138 82-21-35 1.93
Bayern München U192017 - 2018 11 6-4-1 2.00
Hollenbach2026 1 0-0-1 0.00
Eintracht Frankfurt2025 1 0-1-0 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Frank Schmidt Sebastian Hoeneß
M. % V Pts M. % V Pts
1. Bundesliga 90 23% 0.97 92 52% 1.75
Matchs Amicaux Clubs 17 41% 1.35 18 78% 2.44
Coupe d'Allemagne 11 55% 1.64 15 80% 2.47

Saison par saison

Saison Frank Schmidt Sebastian Hoeneß
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 FC Heidenheim Bologna 17 41% 1.41 VfB Stuttgart Hollenbach 16 63% 1.94
2025 FC Heidenheim 34 24% 0.91 VfB Stuttgart Eintracht Frankfurt 38 55% 1.84
2024 FC Heidenheim 39 33% 1.15 VfB Stuttgart 47 51% 1.74
2023 FC Heidenheim 37 27% 1.16 VfB Stuttgart 36 69% 2.19
2022 - - - VfB Stuttgart 3 67% 2.00
2018 FC Heidenheim 35 49% 1.71 Bayern München U19 4 50% 2.00
2017 FC Heidenheim 37 35% 1.30 Bayern München U19 7 57% 2.00
2016 FC Heidenheim 35 37% 1.40 - - -

Frank Schmidt vs Sebastian Hoeneß en chiffres

Depuis la saison 2016, Frank Schmidt a dirigé 234 matchs que nous suivons : 81 victoires, 57 nuls et 96 défaites, soit 1.28 points par match. Depuis la saison 2017, Sebastian Hoeneß a dirigé 151 matchs que nous suivons : 88 victoires, 26 nuls et 37 défaites, soit 1.92 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Frank Schmidt, tout sur Sebastian Hoeneß, comparer d'autres entraîneurs.