Frank Schmidt vs Merlin Polzin : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Frank Schmidt Germany · 52 ans FC Heidenheim
vs
Merlin Polzin Germany · 35 ans Hamburger SV
234 - 58 Matchs
35% - 33% Pourcentage de victoires
1.28 - 1.24 Points par match
1.47 - 1.43 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Frank Schmidt, depuis la saison 2024 pour Merlin Polzin. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Frank Schmidt pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.

Résultats côte à côte

Frank Schmidt Merlin Polzin
Résultats
234 Matchs 58
81 Gagné 19
57 Match nul 15
96 Perdu 24
35% Pourcentage de victoires 33%
41% Pourcentage de défaites 41%
1.28 Points par match 1.24
Buts
1.47 Buts marqués par match 1.43
1.63 Buts encaissés par match 1.66
-0.17 Différence de buts par match -0.22
21% Clean sheets (%) 19%
22% Sans marquer (%) 24%
62% Les deux équipes ont marqué 64%
59% Plus de 2,5 buts 66%
Domicile et extérieur
1.46 Points par match à domicile 1.29
1.10 Points par match à l'extérieur 1.20
41% Victoires à domicile (%) 32%
28% Victoires à l'extérieur (%) 33%
Séries
5 Plus longue série de victoires 3
9 Plus longue série sans défaite 6

Frank Schmidt contre Merlin Polzin

0 Victoires
0 Match nul
4 Victoires

Les équipes de Frank Schmidt et Merlin Polzin se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Frank Schmidt, 0 nuls et 4 victoires pour Merlin Polzin. L'équipe de Frank Schmidt a marqué 2 buts, celle de Merlin Polzin 8.

Tous les duels entre FC Heidenheim et Hamburger SV

Par club

Frank Schmidt
Équipes M. V-N-D Pts
FC Heidenheim2016 - 2026 232 81-56-95 1.29
Bologna2026 1 0-1-0 1.00
Nordlingen2026 1 0-0-1 0.00
Merlin Polzin
Équipes M. V-N-D Pts
Hamburger SV2024 - 2026 57 19-15-23 1.26
Toulouse2026 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Frank Schmidt Merlin Polzin
M. % V Pts M. % V Pts
1. Bundesliga 90 23% 0.97 37 30% 1.16
2. Bundesliga 107 39% 1.46 11 36% 1.36
Matchs Amicaux Clubs 17 41% 1.35 7 29% 1.00
Coupe d'Allemagne 11 55% 1.64 3 67% 2.33

Saison par saison

Saison Frank Schmidt Merlin Polzin
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 FC Heidenheim Bologna 17 41% 1.41 Hamburger SV Toulouse 12 42% 1.33
2025 FC Heidenheim 34 24% 0.91 Hamburger SV 35 29% 1.17
2024 FC Heidenheim 39 33% 1.15 Hamburger SV 11 36% 1.36
2023 FC Heidenheim 37 27% 1.16 - - -
2018 FC Heidenheim 35 49% 1.71 - - -
2017 FC Heidenheim 37 35% 1.30 - - -
2016 FC Heidenheim 35 37% 1.40 - - -

Frank Schmidt vs Merlin Polzin en chiffres

Depuis la saison 2016, Frank Schmidt a dirigé 234 matchs que nous suivons : 81 victoires, 57 nuls et 96 défaites, soit 1.28 points par match. Depuis la saison 2024, Merlin Polzin a dirigé 58 matchs que nous suivons : 19 victoires, 15 nuls et 24 défaites, soit 1.24 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Frank Schmidt, tout sur Merlin Polzin, comparer d'autres entraîneurs.