Franck Haise vs Luka Elsner : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Franck Haise France · 55 ans Rennes
vs
Luka Elsner Slovenia · 44 ans Cracovia Krakow
143 - 83 Matchs
42% - 27% Pourcentage de victoires
1.50 - 1.11 Points par match
1.56 - 1.17 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Franck Haise pour les saisons 2017, 2018, 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Luka Elsner pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Franck Haise Luka Elsner
Résultats
143 Matchs 83
60 Gagné 22
34 Match nul 26
49 Perdu 35
42% Pourcentage de victoires 27%
34% Pourcentage de défaites 42%
1.50 Points par match 1.11
Buts
1.56 Buts marqués par match 1.17
1.38 Buts encaissés par match 1.39
0.18 Différence de buts par match -0.22
25% Clean sheets (%) 17%
16% Sans marquer (%) 34%
63% Les deux équipes ont marqué 60%
61% Plus de 2,5 buts 54%
Domicile et extérieur
1.94 Points par match à domicile 1.24
1.14 Points par match à l'extérieur 0.98
56% Victoires à domicile (%) 34%
30% Victoires à l'extérieur (%) 19%
Séries
4 Plus longue série de victoires 2
9 Plus longue série sans défaite 6

Franck Haise contre Luka Elsner

1 Victoires
2 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Franck Haise et Luka Elsner se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Franck Haise, 2 nuls et 0 victoires pour Luka Elsner. L'équipe de Franck Haise a marqué 5 buts, celle de Luka Elsner 3.

Tous les duels entre Nice et Stade de Reims · Tous les duels entre Lens et LE Havre

Par club

Franck Haise
Équipes M. V-N-D Pts
Nice2024 - 2025 59 23-14-22 1.41
Lens2022 - 2024 50 19-15-16 1.44
Rennes2025 - 2026 33 18-5-10 1.79
Lorient2016 1 0-0-1 0.00
Luka Elsner
Équipes M. V-N-D Pts
LE Havre2022 - 2024 41 9-14-18 1.00
Stade de Reims2024 21 6-7-8 1.19
Cracovia Krakow2025 15 4-4-7 1.07
NK Domzale2016 5 3-1-1 2.00
Royale Union Saint-Gilloise2018 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Franck Haise Luka Elsner
M. % V Pts M. % V Pts
Ligue 1 100 47% 1.64 53 21% 0.96
Matchs Amicaux Clubs 13 46% 1.54 8 13% 0.75
Ligue Europa de l'UEFA 14 0% 0.29 5 60% 2.00
Coupe de France 10 50% 1.80 4 50% 1.75

Saison par saison

Saison Franck Haise Luka Elsner
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Rennes 14 43% 1.50 - - -
2025 Rennes Nice 34 47% 1.53 Cracovia Krakow 15 27% 1.07
2024 Nice Lens 46 43% 1.59 Stade de Reims LE Havre 23 26% 1.17
2023 Lens 44 36% 1.39 LE Havre 36 19% 0.89
2022 Lens 4 50% 1.75 LE Havre 3 67% 2.33
2018 - - - Royale Union Saint-Gilloise 1 0% 0.00
2016 Lorient 1 0% 0.00 NK Domzale 5 60% 2.00

Franck Haise vs Luka Elsner en chiffres

Depuis la saison 2016, Franck Haise a dirigé 143 matchs que nous suivons : 60 victoires, 34 nuls et 49 défaites, soit 1.50 points par match. Depuis la saison 2016, Luka Elsner a dirigé 83 matchs que nous suivons : 22 victoires, 26 nuls et 35 défaites, soit 1.11 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Franck Haise, tout sur Luka Elsner, comparer d'autres entraîneurs.