Fernando Rubén Gago vs Gabriel Alejandro Milito : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Fernando Rubén Gago, depuis la saison 2016 pour Gabriel Alejandro Milito. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Gabriel Alejandro Milito pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Fernando Rubén Gago | Gabriel Alejandro Milito | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 92 | Matchs | 161 |
| 36 | Gagné | 72 |
| 31 | Match nul | 45 |
| 25 | Perdu | 44 |
| 39% | Pourcentage de victoires | 45% |
| 27% | Pourcentage de défaites | 27% |
| 1.51 | Points par match | 1.62 |
| Buts | ||
| 1.42 | Buts marqués par match | 1.37 |
| 1.22 | Buts encaissés par match | 1.04 |
| 0.21 | Différence de buts par match | 0.32 |
| 27% | Clean sheets (%) | 39% |
| 22% | Sans marquer (%) | 29% |
| 59% | Les deux équipes ont marqué | 44% |
| 46% | Plus de 2,5 buts | 45% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.77 | Points par match à domicile | 1.78 |
| 1.24 | Points par match à l'extérieur | 1.47 |
| 47% | Victoires à domicile (%) | 51% |
| 31% | Victoires à l'extérieur (%) | 39% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 9 | Plus longue série sans défaite | 8 |
Fernando Rubén Gago contre Gabriel Alejandro Milito
Les équipes de Fernando Rubén Gago et Gabriel Alejandro Milito se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour Fernando Rubén Gago, 0 nuls et 2 victoires pour Gabriel Alejandro Milito. L'équipe de Fernando Rubén Gago a marqué 1 buts, celle de Gabriel Alejandro Milito 4.
Tous les duels entre Necaxa et Guadalajara Chivas · Tous les duels entre Racing Club et Argentinos JRS
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Racing Club2023
|
39 | 13-15-11 | 1.38 |
Guadalajara Chivas2023 - 2024
|
28 | 13-9-6 | 1.71 |
Necaxa2025
|
16 | 4-5-7 | 1.06 |
Boca Juniors2024
|
8 | 5-2-1 | 2.13 |
Atletico Nacional2023
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Guadalajara Chivas2025 - 2026
|
48 | 25-13-10 | 1.83 |
Atletico-MG2024
|
46 | 18-14-14 | 1.48 |
Argentinos JRS2023
|
35 | 15-10-10 | 1.57 |
O'Higgins2018
|
14 | 6-2-6 | 1.43 |
Independiente2016
|
14 | 6-4-4 | 1.57 |
Estudiantes L.P.2018
|
3 | 1-2-0 | 1.67 |
Atletico Goianiense2024
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Fernando Rubén Gago | Gabriel Alejandro Milito | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Liga Profesional | 33 | 36% | 1.42 | 43 | 42% | 1.56 |
| Liga MX | 35 | 37% | 1.43 | 38 | 53% | 1.82 |
| Copa CONMEBOL Libertadores | 8 | 50% | 1.88 | 18 | 61% | 2.06 |
| Leagues Cup | 5 | 20% | 1.20 | 4 | 50% | 1.75 |
| Copa de la Liga Profesional | 7 | 43% | 1.71 | 2 | 50% | 1.50 |
Saison par saison
| Saison | Fernando Rubén Gago | Gabriel Alejandro Milito | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
18 | 44% | 1.72 | |
| 2025 |
|
16 | 25% | 1.06 |
|
30 | 57% | 1.90 |
| 2024 |
|
22 | 50% | 1.82 |
|
47 | 40% | 1.51 |
| 2023 |
|
54 | 39% | 1.52 |
|
35 | 43% | 1.57 |
| 2018 | - | - | - |
|
17 | 41% | 1.47 | |
| 2016 | - | - | - |
|
14 | 43% | 1.57 | |
Fernando Rubén Gago vs Gabriel Alejandro Milito en chiffres
Depuis la saison 2023, Fernando Rubén Gago a dirigé 92 matchs que nous suivons : 36 victoires, 31 nuls et 25 défaites, soit 1.51 points par match. Depuis la saison 2016, Gabriel Alejandro Milito a dirigé 161 matchs que nous suivons : 72 victoires, 45 nuls et 44 défaites, soit 1.62 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Fernando Rubén Gago, tout sur Gabriel Alejandro Milito, comparer d'autres entraîneurs.








