Francesco Farioli vs João Nuno : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
150 - 22 Matchs
63% - 18% Pourcentage de victoires
2.03 - 0.86 Points par match
1.73 - 1.09 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Francesco Farioli, depuis la saison 2024 pour João Nuno. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Francesco Farioli João Nuno
Résultats
150 Matchs 22
94 Gagné 4
22 Match nul 7
34 Perdu 11
63% Pourcentage de victoires 18%
23% Pourcentage de défaites 50%
2.03 Points par match 0.86
Buts
1.73 Buts marqués par match 1.09
0.94 Buts encaissés par match 1.55
0.79 Différence de buts par match -0.45
44% Clean sheets (%) 14%
15% Sans marquer (%) 36%
46% Les deux équipes ont marqué 55%
55% Plus de 2,5 buts 50%
Domicile et extérieur
2.16 Points par match à domicile 1.13
1.87 Points par match à l'extérieur 0.29
68% Victoires à domicile (%) 27%
57% Victoires à l'extérieur (%) 0%
Séries
8 Plus longue série de victoires 2
16 Plus longue série sans défaite 3

Francesco Farioli contre João Nuno

2 Victoires
0 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Francesco Farioli et João Nuno se sont affrontées 2 fois : 2 victoires pour Francesco Farioli, 0 nuls et 0 victoires pour João Nuno. L'équipe de Francesco Farioli a marqué 5 buts, celle de João Nuno 2.

Tous les duels entre FC Porto et Estrela

Par club

Francesco Farioli
Équipes M. V-N-D Pts
Ajax2024 56 38-7-11 2.16
FC Porto2025 - 2026 52 37-6-9 2.25
Nice2023 36 17-9-10 1.67
Alanyaspor2022 4 2-0-2 1.50
Celoricense2025 1 0-0-1 0.00
Wydad AC2025 1 0-0-1 0.00
João Nuno
Équipes M. V-N-D Pts
Estrela2025 - 2026 16 1-7-8 0.63
CF Os Belenenses2024 - 2025 4 2-0-2 1.50
Alpendorada2025 1 1-0-0 3.00
1º Dezembro2024 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Francesco Farioli João Nuno
M. % V Pts M. % V Pts
Liga Portugal Bwin 31 84% 2.61 15 7% 0.60
Matchs Amicaux Clubs 11 64% 1.91 2 0% 0.50
Coupe du Portugal 6 50% 1.67 3 67% 2.00

Saison par saison

Saison Francesco Farioli João Nuno
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 FC Porto 14 79% 2.36 Estrela 1 0% 1.00
2025 FC Porto Celoricense 40 65% 2.10 Estrela CF Os Belenenses 18 17% 0.83
2024 Ajax 56 68% 2.16 CF Os Belenenses 1º Dezembro 3 33% 1.00
2023 Nice 36 47% 1.67 - - -
2022 Alanyaspor 4 50% 1.50 - - -

Francesco Farioli vs João Nuno en chiffres

Depuis la saison 2022, Francesco Farioli a dirigé 150 matchs que nous suivons : 94 victoires, 22 nuls et 34 défaites, soit 2.03 points par match. Depuis la saison 2024, João Nuno a dirigé 22 matchs que nous suivons : 4 victoires, 7 nuls et 11 défaites, soit 0.86 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Francesco Farioli, tout sur João Nuno, comparer d'autres entraîneurs.