Fabio Caserta vs Michele Mignani : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Fabio Caserta, depuis la saison 2018 pour Michele Mignani. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Fabio Caserta pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Michele Mignani pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Fabio Caserta | Michele Mignani | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 68 | Matchs | 75 |
| 19 | Gagné | 28 |
| 26 | Match nul | 20 |
| 23 | Perdu | 27 |
| 28% | Pourcentage de victoires | 37% |
| 34% | Pourcentage de défaites | 36% |
| 1.22 | Points par match | 1.39 |
| Buts | ||
| 1.21 | Buts marqués par match | 1.15 |
| 1.43 | Buts encaissés par match | 1.21 |
| -0.22 | Différence de buts par match | -0.07 |
| 29% | Clean sheets (%) | 25% |
| 25% | Sans marquer (%) | 27% |
| 57% | Les deux équipes ont marqué | 53% |
| 46% | Plus de 2,5 buts | 40% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.43 | Points par match à domicile | 1.49 |
| 0.97 | Points par match à l'extérieur | 1.30 |
| 35% | Victoires à domicile (%) | 37% |
| 19% | Victoires à l'extérieur (%) | 38% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 3 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 9 |
Fabio Caserta contre Michele Mignani
Les équipes de Fabio Caserta et Michele Mignani se sont affrontées 3 fois : 3 victoires pour Fabio Caserta, 0 nuls et 0 victoires pour Michele Mignani. L'équipe de Fabio Caserta a marqué 6 buts, celle de Michele Mignani 2.
Tous les duels entre Bari et Cesena · Tous les duels entre Catanzaro et Cesena
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Catanzaro2024
|
30 | 9-13-8 | 1.33 |
Nuova Cosenza2023
|
19 | 4-7-8 | 1.00 |
Bari2025
|
16 | 5-6-5 | 1.31 |
Juve Stabia2017 - 2018
|
3 | 1-0-2 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Cesena2024 - 2025
|
55 | 22-12-21 | 1.42 |
Bari2022 - 2023
|
12 | 3-6-3 | 1.25 |
Palermo2023 - 2024
|
6 | 2-2-2 | 1.33 |
Robur Siena2018
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Fabio Caserta | Michele Mignani | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Serie B | 60 | 27% | 1.23 | 66 | 33% | 1.30 |
| Coppa Italia | 5 | 20% | 0.60 | 7 | 57% | 1.71 |
| Matchs Amicaux Clubs | 3 | 67% | 2.00 | 2 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Fabio Caserta | Michele Mignani | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
16 | 31% | 1.31 |
|
20 | 45% | 1.50 |
| 2024 |
|
30 | 30% | 1.33 |
|
36 | 39% | 1.42 |
| 2023 |
|
19 | 21% | 1.00 |
|
11 | 18% | 1.18 |
| 2022 | - | - | - |
|
6 | 33% | 1.17 | |
| 2018 |
|
2 | 50% | 1.50 |
|
2 | 50% | 1.50 |
| 2017 |
|
1 | 0% | 0.00 | - | - | - | |
Fabio Caserta vs Michele Mignani en chiffres
Depuis la saison 2017, Fabio Caserta a dirigé 68 matchs que nous suivons : 19 victoires, 26 nuls et 23 défaites, soit 1.22 points par match. Depuis la saison 2018, Michele Mignani a dirigé 75 matchs que nous suivons : 28 victoires, 20 nuls et 27 défaites, soit 1.39 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Fabio Caserta, tout sur Michele Mignani, comparer d'autres entraîneurs.





