Fabio Caserta vs Luca D'Angelo : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Fabio Caserta Italy · 48 ans Bari
vs
Luca D'Angelo Italy · 55 ans Spezia
68 - 67 Matchs
28% - 33% Pourcentage de victoires
1.22 - 1.39 Points par match
1.21 - 1.25 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Fabio Caserta, depuis la saison 2016 pour Luca D'Angelo. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Fabio Caserta pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Luca D'Angelo pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021, 2022.

Résultats côte à côte

Fabio Caserta Luca D'Angelo
Résultats
68 Matchs 67
19 Gagné 22
26 Match nul 27
23 Perdu 18
28% Pourcentage de victoires 33%
34% Pourcentage de défaites 27%
1.22 Points par match 1.39
Buts
1.21 Buts marqués par match 1.25
1.43 Buts encaissés par match 1.15
-0.22 Différence de buts par match 0.10
29% Clean sheets (%) 33%
25% Sans marquer (%) 31%
57% Les deux équipes ont marqué 51%
46% Plus de 2,5 buts 37%
Domicile et extérieur
1.43 Points par match à domicile 1.76
0.97 Points par match à l'extérieur 1.03
35% Victoires à domicile (%) 48%
19% Victoires à l'extérieur (%) 18%
Séries
4 Plus longue série de victoires 2
8 Plus longue série sans défaite 10

Fabio Caserta contre Luca D'Angelo

1 Victoires
1 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Fabio Caserta et Luca D'Angelo se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Fabio Caserta, 1 nuls et 2 victoires pour Luca D'Angelo. L'équipe de Fabio Caserta a marqué 3 buts, celle de Luca D'Angelo 4.

Tous les duels entre Bari et Spezia · Tous les duels entre Catanzaro et Spezia

Par club

Fabio Caserta
Équipes M. V-N-D Pts
Catanzaro2024 30 9-13-8 1.33
Nuova Cosenza2023 19 4-7-8 1.00
Bari2025 16 5-6-5 1.31
Juve Stabia2017 - 2018 3 1-0-2 1.00
Luca D'Angelo
Équipes M. V-N-D Pts
Spezia2023 - 2025 62 20-25-17 1.37
Pisa2018 4 1-2-1 1.25
Bassano Virtus2016 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Fabio Caserta Luca D'Angelo
M. % V Pts M. % V Pts
Serie B 60 27% 1.23 61 33% 1.39
Coppa Italia 5 20% 0.60 5 40% 1.60
Matchs Amicaux Clubs 3 67% 2.00 1 0% 0.00

Saison par saison

Saison Fabio Caserta Luca D'Angelo
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 Bari 16 31% 1.31 Spezia 9 22% 1.00
2024 Catanzaro 30 30% 1.33 Spezia 35 37% 1.51
2023 Nuova Cosenza 19 21% 1.00 Spezia 18 28% 1.28
2018 Juve Stabia 2 50% 1.50 Pisa 4 25% 1.25
2017 Juve Stabia 1 0% 0.00 - - -
2016 - - - Bassano Virtus 1 100% 3.00

Fabio Caserta vs Luca D'Angelo en chiffres

Depuis la saison 2017, Fabio Caserta a dirigé 68 matchs que nous suivons : 19 victoires, 26 nuls et 23 défaites, soit 1.22 points par match. Depuis la saison 2016, Luca D'Angelo a dirigé 67 matchs que nous suivons : 22 victoires, 27 nuls et 18 défaites, soit 1.39 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Fabio Caserta, tout sur Luca D'Angelo, comparer d'autres entraîneurs.