Kazım Ersun Yanal vs Mustafa Reşit Akçay : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Kazım Ersun Yanal Türkiye · 64 ans Amed
vs
Mustafa Reşit Akçay Türkiye · 67 ans Karşıyaka
86 - 73 Matchs
40% - 36% Pourcentage de victoires
1.51 - 1.30 Points par match
1.51 - 1.29 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2014. Nous n'avons aucun match de Kazım Ersun Yanal pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Mustafa Reşit Akçay pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2023.

Résultats côte à côte

Kazım Ersun Yanal Mustafa Reşit Akçay
Résultats
86 Matchs 73
34 Gagné 26
28 Match nul 17
24 Perdu 30
40% Pourcentage de victoires 36%
28% Pourcentage de défaites 41%
1.51 Points par match 1.30
Buts
1.51 Buts marqués par match 1.29
1.15 Buts encaissés par match 1.19
0.36 Différence de buts par match 0.10
36% Clean sheets (%) 29%
29% Sans marquer (%) 32%
48% Les deux équipes ont marqué 47%
47% Plus de 2,5 buts 45%
Domicile et extérieur
1.50 Points par match à domicile 1.36
1.52 Points par match à l'extérieur 1.24
41% Victoires à domicile (%) 39%
38% Victoires à l'extérieur (%) 32%
Séries
4 Plus longue série de victoires 4
13 Plus longue série sans défaite 12

Kazım Ersun Yanal contre Mustafa Reşit Akçay

2 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Kazım Ersun Yanal et Mustafa Reşit Akçay se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour Kazım Ersun Yanal, 1 nuls et 1 victoires pour Mustafa Reşit Akçay. L'équipe de Kazım Ersun Yanal a marqué 3 buts, celle de Mustafa Reşit Akçay 3.

Tous les duels entre Trabzonspor et Konyaspor · Tous les duels entre Trabzonspor et Osmanlispor · Tous les duels entre Trabzonspor et Akhisar Belediye

Par club

Kazım Ersun Yanal
Équipes M. V-N-D Pts
Trabzonspor2014 - 2017 56 23-18-15 1.55
Fenerbahce2018 22 8-8-6 1.45
Amed2024 8 3-2-3 1.38
Mustafa Reşit Akçay
Équipes M. V-N-D Pts
Osmanlispor2015 - 2018 51 20-11-20 1.39
Konyaspor2017 12 4-0-8 1.00
Akhisar Belediye2014 4 2-2-0 2.00
Erokspor2022 3 0-2-1 0.67
Karşıyaka2024 2 0-1-1 0.50
Yeni Malatyaspor2017 1 0-1-0 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Kazım Ersun Yanal Mustafa Reşit Akçay
M. % V Pts M. % V Pts
Süper Lig 59 39% 1.51 32 28% 1.13
Coupe de Turquie 18 44% 1.67 13 23% 1.08
TFF 1. Lig 8 38% 1.38 11 36% 1.18
Ligue Europa de l'UEFA 1 0% 0.00 16 56% 1.81

Saison par saison

Saison Kazım Ersun Yanal Mustafa Reşit Akçay
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2024 Amed 8 38% 1.38 Karşıyaka 2 0% 0.50
2022 - - - Erokspor 3 0% 0.67
2018 Fenerbahce 22 36% 1.45 Osmanlispor 13 38% 1.23
2017 Trabzonspor 8 25% 1.13 Konyaspor Yeni Malatyaspor 13 31% 1.00
2016 Trabzonspor 41 44% 1.61 Osmanlispor 37 41% 1.49
2015 - - - Osmanlispor 1 0% 0.00
2014 Trabzonspor 7 43% 1.71 Akhisar Belediye 4 50% 2.00

Kazım Ersun Yanal vs Mustafa Reşit Akçay en chiffres

Depuis la saison 2014, Kazım Ersun Yanal a dirigé 86 matchs que nous suivons : 34 victoires, 28 nuls et 24 défaites, soit 1.51 points par match. Depuis la saison 2014, Mustafa Reşit Akçay a dirigé 73 matchs que nous suivons : 26 victoires, 17 nuls et 30 défaites, soit 1.30 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Kazım Ersun Yanal, tout sur Mustafa Reşit Akçay, comparer d'autres entraîneurs.