Enrico Maaßen vs T. Oral : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
77 - 45 Matchs
39% - 33% Pourcentage de victoires
1.42 - 1.29 Points par match
1.56 - 1.31 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Enrico Maaßen pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de T. Oral pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023.

Résultats côte à côte

Enrico Maaßen T. Oral
Résultats
77 Matchs 45
30 Gagné 15
19 Match nul 13
28 Perdu 17
39% Pourcentage de victoires 33%
36% Pourcentage de défaites 38%
1.42 Points par match 1.29
Buts
1.56 Buts marqués par match 1.31
1.52 Buts encaissés par match 1.24
0.04 Différence de buts par match 0.07
18% Clean sheets (%) 33%
19% Sans marquer (%) 22%
65% Les deux équipes ont marqué 53%
57% Plus de 2,5 buts 51%
Domicile et extérieur
1.81 Points par match à domicile 1.39
0.94 Points par match à l'extérieur 1.18
52% Victoires à domicile (%) 35%
23% Victoires à l'extérieur (%) 32%
Séries
5 Plus longue série de victoires 4
6 Plus longue série sans défaite 7

Enrico Maaßen contre T. Oral

1 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Enrico Maaßen et T. Oral se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Enrico Maaßen, 0 nuls et 1 victoires pour T. Oral. L'équipe de Enrico Maaßen a marqué 3 buts, celle de T. Oral 3.

Tous les duels entre FC ST. Gallen et Grasshoppers

Par club

Enrico Maaßen
Équipes M. V-N-D Pts
FC ST. Gallen2024 - 2026 61 25-17-19 1.51
FC Augsburg2023 13 4-2-7 1.08
SV Rodinghausen2018 2 1-0-1 1.50
SV Drochtersen/assel2016 1 0-0-1 0.00
T. Oral
Équipes M. V-N-D Pts
Grasshoppers2024 22 8-6-8 1.36
Karlsruher SC2016 16 2-6-8 0.75
FC Ingolstadt 042018 7 5-1-1 2.29

Dans les mêmes compétitions

Ligue Enrico Maaßen T. Oral
M. % V Pts M. % V Pts
Raiffeisen Super League 47 47% 1.66 22 36% 1.36
Coupe d'Allemagne 4 25% 0.75 1 0% 0.00

Saison par saison

Saison Enrico Maaßen T. Oral
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 FC ST. Gallen 1 100% 3.00 - - -
2025 FC ST. Gallen 16 56% 1.75 - - -
2024 FC ST. Gallen 44 34% 1.39 Grasshoppers 22 36% 1.36
2023 FC Augsburg 13 31% 1.08 - - -
2018 SV Rodinghausen 2 50% 1.50 FC Ingolstadt 04 7 71% 2.29
2016 SV Drochtersen/assel 1 0% 0.00 Karlsruher SC 16 13% 0.75

Enrico Maaßen vs T. Oral en chiffres

Depuis la saison 2016, Enrico Maaßen a dirigé 77 matchs que nous suivons : 30 victoires, 19 nuls et 28 défaites, soit 1.42 points par match. Depuis la saison 2016, T. Oral a dirigé 45 matchs que nous suivons : 15 victoires, 13 nuls et 17 défaites, soit 1.29 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Enrico Maaßen, tout sur T. Oral, comparer d'autres entraîneurs.