Enrico Maaßen vs Ricardo Moniz : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Enrico Maaßen pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Ricardo Moniz pour les saisons 2019, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Enrico Maaßen | Ricardo Moniz | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 77 | Matchs | 115 |
| 30 | Gagné | 45 |
| 19 | Match nul | 23 |
| 28 | Perdu | 47 |
| 39% | Pourcentage de victoires | 39% |
| 36% | Pourcentage de défaites | 41% |
| 1.42 | Points par match | 1.37 |
| Buts | ||
| 1.56 | Buts marqués par match | 1.55 |
| 1.52 | Buts encaissés par match | 1.79 |
| 0.04 | Différence de buts par match | -0.24 |
| 18% | Clean sheets (%) | 17% |
| 19% | Sans marquer (%) | 23% |
| 65% | Les deux équipes ont marqué | 63% |
| 57% | Plus de 2,5 buts | 64% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.81 | Points par match à domicile | 1.66 |
| 0.94 | Points par match à l'extérieur | 1.09 |
| 52% | Victoires à domicile (%) | 48% |
| 23% | Victoires à l'extérieur (%) | 30% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 6 | Plus longue série sans défaite | 6 |
Enrico Maaßen contre Ricardo Moniz
Les équipes de Enrico Maaßen et Ricardo Moniz se sont affrontées 4 fois : 4 victoires pour Enrico Maaßen, 0 nuls et 0 victoires pour Ricardo Moniz. L'équipe de Enrico Maaßen a marqué 11 buts, celle de Ricardo Moniz 4.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
FC ST. Gallen2024 - 2026
|
61 | 25-17-19 | 1.51 |
FC Augsburg2023
|
13 | 4-2-7 | 1.08 |
SV Rodinghausen2018
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
SV Drochtersen/assel2016
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
FC Zurich2023 - 2024
|
42 | 18-7-17 | 1.45 |
FC Eindhoven2016
|
35 | 15-6-14 | 1.46 |
AS Trencin2018 - 2025
|
20 | 7-5-8 | 1.30 |
NK Slaven Belupo2023
|
7 | 1-3-3 | 0.86 |
Randers FC2017
|
6 | 2-1-3 | 1.17 |
Excelsior2018
|
5 | 2-1-2 | 1.40 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Enrico Maaßen | Ricardo Moniz | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Raiffeisen Super League | 47 | 47% | 1.66 | 38 | 47% | 1.58 |
| Matchs Amicaux Clubs | 11 | 36% | 1.27 | 3 | 0% | 0.33 |
| Ligue Europa Conférence de l'UEFA | 9 | 22% | 1.11 | 3 | 0% | 0.33 |
Saison par saison
| Saison | Enrico Maaßen | Ricardo Moniz | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 100% | 3.00 | - | - | - | |
| 2025 |
|
16 | 56% | 1.75 |
|
7 | 29% | 1.00 |
| 2024 |
|
44 | 34% | 1.39 |
|
37 | 38% | 1.32 |
| 2023 |
|
13 | 31% | 1.08 |
|
12 | 42% | 1.50 |
| 2018 |
|
2 | 50% | 1.50 |
|
18 | 39% | 1.44 |
| 2017 | - | - | - |
|
6 | 33% | 1.17 | |
| 2016 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
35 | 43% | 1.46 |
Enrico Maaßen vs Ricardo Moniz en chiffres
Depuis la saison 2016, Enrico Maaßen a dirigé 77 matchs que nous suivons : 30 victoires, 19 nuls et 28 défaites, soit 1.42 points par match. Depuis la saison 2016, Ricardo Moniz a dirigé 115 matchs que nous suivons : 45 victoires, 23 nuls et 47 défaites, soit 1.37 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Enrico Maaßen, tout sur Ricardo Moniz, comparer d'autres entraîneurs.









