Darije Kalezić vs Henk de Jong : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
128 - 172 Matchs
40% - 42% Pourcentage de victoires
1.45 - 1.48 Points par match
1.60 - 1.72 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Darije Kalezić pour les saisons 2018, 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Henk de Jong pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Darije Kalezić Henk de Jong
Résultats
128 Matchs 172
51 Gagné 73
32 Match nul 35
45 Perdu 64
40% Pourcentage de victoires 42%
35% Pourcentage de défaites 37%
1.45 Points par match 1.48
Buts
1.60 Buts marqués par match 1.72
1.51 Buts encaissés par match 1.58
0.09 Différence de buts par match 0.13
20% Clean sheets (%) 24%
20% Sans marquer (%) 19%
64% Les deux équipes ont marqué 59%
62% Plus de 2,5 buts 62%
Domicile et extérieur
1.57 Points par match à domicile 1.65
1.32 Points par match à l'extérieur 1.30
45% Victoires à domicile (%) 49%
35% Victoires à l'extérieur (%) 36%
Séries
7 Plus longue série de victoires 6
11 Plus longue série sans défaite 9

Darije Kalezić contre Henk de Jong

1 Victoires
0 Match nul
4 Victoires

Les équipes de Darije Kalezić et Henk de Jong se sont affrontées 5 fois : 1 victoires pour Darije Kalezić, 0 nuls et 4 victoires pour Henk de Jong. L'équipe de Darije Kalezić a marqué 8 buts, celle de Henk de Jong 12.

Tous les duels entre ADO Den Haag et Cambuur

Par club

Darije Kalezić
Équipes M. V-N-D Pts
ADO Den Haag2023 - 2025 84 40-21-23 1.68
Wellington Phoenix2017 19 4-3-12 0.79
TSC Backa Topola2025 16 5-6-5 1.31
Al Taawon2016 5 1-1-3 0.80
Jong Utrecht2023 3 0-1-2 0.33
Maribor2025 1 1-0-0 3.00
Henk de Jong
Équipes M. V-N-D Pts
Cambuur2022 - 2025 86 41-16-29 1.62
De Graafschap2016 - 2018 86 32-19-35 1.34

Dans les mêmes compétitions

Ligue Darije Kalezić Henk de Jong
M. % V Pts M. % V Pts
Eerste Divisie 72 50% 1.76 126 48% 1.65
Eredivisie 4 25% 1.00 34 24% 0.88
Matchs Amicaux Clubs 11 18% 0.91 5 40% 1.20
Coupe des Pays-Bas de football 5 60% 1.80 7 43% 1.43

Saison par saison

Saison Darije Kalezić Henk de Jong
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 TSC Backa Topola ADO Den Haag 18 33% 1.33 Cambuur 15 53% 1.80
2024 ADO Den Haag 41 49% 1.71 Cambuur 43 56% 1.81
2023 ADO Den Haag Jong Utrecht 45 44% 1.60 Cambuur 27 30% 1.15
2022 - - - Cambuur 1 100% 3.00
2018 - - - De Graafschap 33 24% 0.88
2017 Wellington Phoenix 19 21% 0.79 De Graafschap 39 46% 1.69
2016 Al Taawon 5 20% 0.80 De Graafschap 14 43% 1.43

Darije Kalezić vs Henk de Jong en chiffres

Depuis la saison 2016, Darije Kalezić a dirigé 128 matchs que nous suivons : 51 victoires, 32 nuls et 45 défaites, soit 1.45 points par match. Depuis la saison 2016, Henk de Jong a dirigé 172 matchs que nous suivons : 73 victoires, 35 nuls et 64 défaites, soit 1.48 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Darije Kalezić, tout sur Henk de Jong, comparer d'autres entraîneurs.