D. Sequeira vs J. Campos : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
72 - 153 Matchs
29% - 48% Pourcentage de victoires
1.22 - 1.70 Points par match
1.32 - 1.45 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2021 pour D. Sequeira, depuis la saison 2016 pour J. Campos. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Campos pour la saison 2017.

Résultats côte à côte

D. Sequeira J. Campos
Résultats
72 Matchs 153
21 Gagné 73
25 Match nul 41
26 Perdu 39
29% Pourcentage de victoires 48%
36% Pourcentage de défaites 25%
1.22 Points par match 1.70
Buts
1.32 Buts marqués par match 1.45
1.47 Buts encaissés par match 1.04
-0.15 Différence de buts par match 0.41
18% Clean sheets (%) 36%
25% Sans marquer (%) 20%
64% Les deux équipes ont marqué 49%
58% Plus de 2,5 buts 45%
Domicile et extérieur
1.74 Points par match à domicile 1.94
0.73 Points par match à l'extérieur 1.46
46% Victoires à domicile (%) 56%
14% Victoires à l'extérieur (%) 39%
Séries
4 Plus longue série de victoires 5
8 Plus longue série sans défaite 14

D. Sequeira contre J. Campos

1 Victoires
2 Match nul
1 Victoires

Les équipes de D. Sequeira et J. Campos se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour D. Sequeira, 2 nuls et 1 victoires pour J. Campos. L'équipe de D. Sequeira a marqué 3 buts, celle de J. Campos 5.

Tous les duels entre San Carlos et Deportivo Saprissa · Tous les duels entre San Carlos et CS Herediano

Par club

D. Sequeira
Équipes M. V-N-D Pts
San Carlos2021 - 2022 38 16-12-10 1.58
Puntarenas FC2023 17 3-5-9 0.82
Mixco2022 17 2-8-7 0.82
J. Campos
Équipes M. V-N-D Pts
CS Herediano2021 - 2023 46 25-9-12 1.83
Deportivo Saprissa2021 - 2022 44 26-9-9 1.98
CS Cartagines2016 21 8-9-4 1.57
ADR Jicaral2019 20 6-6-8 1.20
San Carlos2020 17 7-6-4 1.59
Blooming2018 5 1-2-2 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue D. Sequeira J. Campos
M. % V Pts M. % V Pts
Primera División Costa Rica 55 35% 1.35 148 49% 1.72

Saison par saison

Saison D. Sequeira J. Campos
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2023 Puntarenas FC 17 18% 0.82 CS Herediano 20 60% 2.00
2022 Mixco San Carlos 26 27% 1.15 Deportivo Saprissa CS Herediano 40 58% 1.93
2021 San Carlos 29 38% 1.52 CS Herediano Deportivo Saprissa 30 53% 1.80
2020 - - - San Carlos 17 41% 1.59
2019 - - - ADR Jicaral 20 30% 1.20
2018 - - - Blooming 5 20% 1.00
2016 - - - CS Cartagines 21 38% 1.57

D. Sequeira vs J. Campos en chiffres

Depuis la saison 2021, D. Sequeira a dirigé 72 matchs que nous suivons : 21 victoires, 25 nuls et 26 défaites, soit 1.22 points par match. Depuis la saison 2016, J. Campos a dirigé 153 matchs que nous suivons : 73 victoires, 41 nuls et 39 défaites, soit 1.70 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur D. Sequeira, tout sur J. Campos, comparer d'autres entraîneurs.