Didier Santini vs Laurent Guyot : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Didier Santini France · 58 ans Rodez
vs
Laurent Guyot France · 56 ans Annecy
145 - 137 Matchs
38% - 36% Pourcentage de victoires
1.47 - 1.30 Points par match
1.59 - 1.36 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Didier Santini, depuis la saison 2018 pour Laurent Guyot. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Didier Santini Laurent Guyot
Résultats
145 Matchs 137
55 Gagné 49
48 Match nul 31
42 Perdu 57
38% Pourcentage de victoires 36%
29% Pourcentage de défaites 42%
1.47 Points par match 1.30
Buts
1.59 Buts marqués par match 1.36
1.41 Buts encaissés par match 1.38
0.18 Différence de buts par match -0.02
22% Clean sheets (%) 28%
19% Sans marquer (%) 23%
66% Les deux équipes ont marqué 58%
56% Plus de 2,5 buts 55%
Domicile et extérieur
1.73 Points par match à domicile 1.42
1.25 Points par match à l'extérieur 1.20
45% Victoires à domicile (%) 39%
32% Victoires à l'extérieur (%) 33%
Séries
5 Plus longue série de victoires 4
17 Plus longue série sans défaite 7

Didier Santini contre Laurent Guyot

4 Victoires
1 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Didier Santini et Laurent Guyot se sont affrontées 7 fois : 4 victoires pour Didier Santini, 1 nuls et 2 victoires pour Laurent Guyot. L'équipe de Didier Santini a marqué 13 buts, celle de Laurent Guyot 10.

Tous les duels entre Rodez et Annecy

Par club

Didier Santini
Équipes M. V-N-D Pts
Rodez2022 - 2026 116 43-37-36 1.43
Dunkerque2016 - 2017 28 12-10-6 1.64
Toulouse2026 1 0-1-0 1.00
Laurent Guyot
Équipes M. V-N-D Pts
Annecy2022 - 2026 121 47-29-45 1.40
Cercle Brugge2018 8 2-1-5 0.88
Toronto II2018 8 0-1-7 0.13

Dans les mêmes compétitions

Ligue Didier Santini Laurent Guyot
M. % V Pts M. % V Pts
Ligue 2 101 36% 1.43 102 38% 1.38
Coupe de France 10 40% 1.30 14 50% 1.79
Matchs Amicaux Clubs 9 56% 1.78 5 20% 0.80

Saison par saison

Saison Didier Santini Laurent Guyot
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Rodez Toulouse 13 46% 1.54 Annecy 11 45% 1.55
2025 Rodez 27 41% 1.59 Annecy 26 38% 1.38
2024 Rodez 34 26% 1.15 Annecy 37 43% 1.57
2023 Rodez 40 40% 1.53 Annecy 39 31% 1.15
2022 Rodez 3 33% 1.33 Annecy 8 50% 1.75
2018 - - - Cercle Brugge Toronto II 16 13% 0.50
2017 Dunkerque 7 43% 1.57 - - -
2016 Dunkerque 21 43% 1.67 - - -

Didier Santini vs Laurent Guyot en chiffres

Depuis la saison 2016, Didier Santini a dirigé 145 matchs que nous suivons : 55 victoires, 48 nuls et 42 défaites, soit 1.47 points par match. Depuis la saison 2018, Laurent Guyot a dirigé 137 matchs que nous suivons : 49 victoires, 31 nuls et 57 défaites, soit 1.30 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Didier Santini, tout sur Laurent Guyot, comparer d'autres entraîneurs.