Daniel Vasile Petrescu vs Ilias Charalampous : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
vs
Ilias Charalampous Cyprus · 46 ans FCSB
155 - 95 Matchs
47% - 52% Pourcentage de victoires
1.70 - 1.81 Points par match
1.44 - 1.48 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Daniel Vasile Petrescu, depuis la saison 2018 pour Ilias Charalampous. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Daniel Vasile Petrescu pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Ilias Charalampous pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.

Résultats côte à côte

Daniel Vasile Petrescu Ilias Charalampous
Résultats
155 Matchs 95
73 Gagné 49
45 Match nul 25
37 Perdu 21
47% Pourcentage de victoires 52%
24% Pourcentage de défaites 22%
1.70 Points par match 1.81
Buts
1.44 Buts marqués par match 1.48
1.03 Buts encaissés par match 1.06
0.41 Différence de buts par match 0.42
38% Clean sheets (%) 36%
21% Sans marquer (%) 23%
48% Les deux équipes ont marqué 49%
43% Plus de 2,5 buts 48%
Domicile et extérieur
1.96 Points par match à domicile 1.83
1.42 Points par match à l'extérieur 1.80
56% Victoires à domicile (%) 52%
38% Victoires à l'extérieur (%) 51%
Séries
7 Plus longue série de victoires 5
11 Plus longue série sans défaite 11

Daniel Vasile Petrescu contre Ilias Charalampous

1 Victoires
3 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Daniel Vasile Petrescu et Ilias Charalampous se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Daniel Vasile Petrescu, 3 nuls et 0 victoires pour Ilias Charalampous. L'équipe de Daniel Vasile Petrescu a marqué 5 buts, celle de Ilias Charalampous 4.

Tous les duels entre CFR 1907 Cluj et FCSB

Par club

Daniel Vasile Petrescu
Équipes M. V-N-D Pts
CFR 1907 Cluj2017 - 2024 93 48-31-14 1.88
Jeonbuk Motors2023 - 2024 31 12-9-10 1.45
Al Nasr2016 16 8-3-5 1.69
Guizhou Zhicheng2018 14 5-1-8 1.14
Al Nasr2016 1 0-1-0 1.00
Ilias Charalampous
Équipes M. V-N-D Pts
FCSB2023 - 2025 91 48-24-19 1.85
Chypre2018 3 1-1-1 1.33
Levadiakos2026 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Daniel Vasile Petrescu Ilias Charalampous
M. % V Pts M. % V Pts
Romanian Liga 1 85 52% 1.89 65 54% 1.92
Matchs Amicaux Clubs 2 0% 0.00 3 67% 2.00

Saison par saison

Saison Daniel Vasile Petrescu Ilias Charalampous
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Levadiakos 1 0% 0.00
2025 - - - FCSB 13 54% 1.69
2024 CFR 1907 Cluj Jeonbuk Motors 49 43% 1.69 FCSB 55 53% 1.89
2023 Jeonbuk Motors CFR 1907 Cluj 28 50% 1.71 FCSB 23 52% 1.83
2022 CFR 1907 Cluj 13 23% 1.08 - - -
2018 Guizhou Zhicheng CFR 1907 Cluj 20 40% 1.35 Chypre 3 33% 1.33
2017 CFR 1907 Cluj 28 68% 2.29 - - -
2016 Al Nasr Al Nasr 17 47% 1.65 - - -

Daniel Vasile Petrescu vs Ilias Charalampous en chiffres

Depuis la saison 2016, Daniel Vasile Petrescu a dirigé 155 matchs que nous suivons : 73 victoires, 45 nuls et 37 défaites, soit 1.70 points par match. Depuis la saison 2018, Ilias Charalampous a dirigé 95 matchs que nous suivons : 49 victoires, 25 nuls et 21 défaites, soit 1.81 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Daniel Vasile Petrescu, tout sur Ilias Charalampous, comparer d'autres entraîneurs.