Daniel Vasile Petrescu vs G. Hagi : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
155 - 193 Matchs
47% - 44% Pourcentage de victoires
1.70 - 1.57 Points par match
1.44 - 1.30 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Daniel Vasile Petrescu G. Hagi
Résultats
155 Matchs 193
73 Gagné 85
45 Match nul 48
37 Perdu 60
47% Pourcentage de victoires 44%
24% Pourcentage de défaites 31%
1.70 Points par match 1.57
Buts
1.44 Buts marqués par match 1.30
1.03 Buts encaissés par match 1.11
0.41 Différence de buts par match 0.18
38% Clean sheets (%) 33%
21% Sans marquer (%) 30%
48% Les deux équipes ont marqué 48%
43% Plus de 2,5 buts 45%
Domicile et extérieur
1.96 Points par match à domicile 1.86
1.42 Points par match à l'extérieur 1.29
56% Victoires à domicile (%) 54%
38% Victoires à l'extérieur (%) 35%
Séries
7 Plus longue série de victoires 7
11 Plus longue série sans défaite 9

Daniel Vasile Petrescu contre G. Hagi

5 Victoires
0 Match nul
3 Victoires

Les équipes de Daniel Vasile Petrescu et G. Hagi se sont affrontées 8 fois : 5 victoires pour Daniel Vasile Petrescu, 0 nuls et 3 victoires pour G. Hagi. L'équipe de Daniel Vasile Petrescu a marqué 12 buts, celle de G. Hagi 6.

Tous les duels entre CFR 1907 Cluj et Farul Constanta · Tous les duels entre CFR 1907 Cluj et Viitorul Constanta

Par club

Daniel Vasile Petrescu
Équipes M. V-N-D Pts
CFR 1907 Cluj2017 - 2024 93 48-31-14 1.88
Jeonbuk Motors2023 - 2024 31 12-9-10 1.45
Al Nasr2016 16 8-3-5 1.69
Guizhou Zhicheng2018 14 5-1-8 1.14
Al Nasr2016 1 0-1-0 1.00
G. Hagi
Équipes M. V-N-D Pts
Viitorul Constanta2016 - 2018 107 50-24-33 1.63
Farul Constanta2022 - 2024 86 35-24-27 1.50

Dans les mêmes compétitions

Ligue Daniel Vasile Petrescu G. Hagi
M. % V Pts M. % V Pts
Romanian Liga 1 85 52% 1.89 174 44% 1.57
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 8 50% 1.75 5 100% 3.00
Matchs Amicaux Clubs 2 0% 0.00 3 33% 1.00

Saison par saison

Saison Daniel Vasile Petrescu G. Hagi
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2024 CFR 1907 Cluj Jeonbuk Motors 49 43% 1.69 Farul Constanta 37 30% 1.27
2023 Jeonbuk Motors CFR 1907 Cluj 28 50% 1.71 Farul Constanta 40 48% 1.60
2022 CFR 1907 Cluj 13 23% 1.08 Farul Constanta 9 56% 2.00
2018 Guizhou Zhicheng CFR 1907 Cluj 20 40% 1.35 Viitorul Constanta 35 46% 1.60
2017 CFR 1907 Cluj 28 68% 2.29 Viitorul Constanta 36 42% 1.50
2016 Al Nasr Al Nasr 17 47% 1.65 Viitorul Constanta 36 53% 1.78

Daniel Vasile Petrescu vs G. Hagi en chiffres

Depuis la saison 2016, Daniel Vasile Petrescu a dirigé 155 matchs que nous suivons : 73 victoires, 45 nuls et 37 défaites, soit 1.70 points par match. Depuis la saison 2016, G. Hagi a dirigé 193 matchs que nous suivons : 85 victoires, 48 nuls et 60 défaites, soit 1.57 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Daniel Vasile Petrescu, tout sur G. Hagi, comparer d'autres entraîneurs.