Derek John McInnes vs James Michael Goodwin : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Derek John McInnes, depuis la saison 2017 pour James Michael Goodwin. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.
Résultats côte à côte
| Derek John McInnes | James Michael Goodwin | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 246 | Matchs | 169 |
| 119 | Gagné | 69 |
| 57 | Match nul | 44 |
| 70 | Perdu | 56 |
| 48% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 28% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 1.68 | Points par match | 1.49 |
| Buts | ||
| 1.52 | Buts marqués par match | 1.43 |
| 1.12 | Buts encaissés par match | 1.20 |
| 0.40 | Différence de buts par match | 0.24 |
| 35% | Clean sheets (%) | 34% |
| 24% | Sans marquer (%) | 24% |
| 48% | Les deux équipes ont marqué | 47% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 48% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.93 | Points par match à domicile | 1.58 |
| 1.44 | Points par match à l'extérieur | 1.40 |
| 56% | Victoires à domicile (%) | 47% |
| 41% | Victoires à l'extérieur (%) | 35% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 15 | Plus longue série sans défaite | 17 |
Derek John McInnes contre James Michael Goodwin
Les équipes de Derek John McInnes et James Michael Goodwin se sont affrontées 8 fois : 4 victoires pour Derek John McInnes, 3 nuls et 1 victoires pour James Michael Goodwin. L'équipe de Derek John McInnes a marqué 15 buts, celle de James Michael Goodwin 9.
Tous les duels entre Heart OF Midlothian et Dundee Utd · Tous les duels entre Kilmarnock et Dundee Utd · Tous les duels entre Aberdeen et ST Mirren
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Aberdeen2016 - 2020
|
118 | 65-23-30 | 1.85 |
Kilmarnock2016 - 2024
|
113 | 45-28-40 | 1.44 |
Heart OF Midlothian2025
|
14 | 8-6-0 | 2.14 |
Rangers2026
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Dundee Utd2022 - 2026
|
101 | 45-26-30 | 1.59 |
Alloa Athletic2017 - 2018
|
41 | 11-10-20 | 1.05 |
ST Mirren2019 - 2021
|
25 | 13-8-4 | 1.88 |
Aberdeen2022
|
2 | 0-0-2 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Derek John McInnes | James Michael Goodwin | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Premiership | 182 | 48% | 1.69 | 53 | 34% | 1.28 |
| Championnat d'Écosse | 11 | 55% | 1.82 | 68 | 44% | 1.59 |
| Coupe de la Ligue Écossaise | 24 | 58% | 1.96 | 32 | 47% | 1.59 |
| Coupe d'Écosse | 12 | 58% | 1.83 | 13 | 38% | 1.46 |
| Ligue Europa Conférence de l'UEFA | 4 | 25% | 1.25 | 2 | 50% | 2.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 2 | 0% | 0.00 | 1 | 0% | 1.00 |
Saison par saison
| Saison | Derek John McInnes | James Michael Goodwin | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
1 | 100% | 3.00 |
| 2025 |
|
14 | 57% | 2.14 |
|
14 | 21% | 1.21 |
| 2024 |
|
40 | 30% | 1.15 |
|
44 | 41% | 1.41 |
| 2023 |
|
46 | 39% | 1.50 |
|
38 | 61% | 2.08 |
| 2022 |
|
14 | 64% | 2.00 |
|
6 | 0% | 0.00 |
| 2021 |
|
12 | 50% | 1.67 |
|
6 | 83% | 2.67 |
| 2020 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
11 | 55% | 1.91 |
| 2019 |
|
7 | 57% | 2.00 |
|
8 | 25% | 1.25 |
| 2018 |
|
35 | 54% | 1.86 |
|
38 | 29% | 1.13 |
| 2017 |
|
40 | 55% | 1.85 |
|
3 | 0% | 0.00 |
| 2016 |
|
36 | 56% | 1.81 | - | - | - | |
Derek John McInnes vs James Michael Goodwin en chiffres
Depuis la saison 2016, Derek John McInnes a dirigé 246 matchs que nous suivons : 119 victoires, 57 nuls et 70 défaites, soit 1.68 points par match. Depuis la saison 2017, James Michael Goodwin a dirigé 169 matchs que nous suivons : 69 victoires, 44 nuls et 56 défaites, soit 1.49 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Derek John McInnes, tout sur James Michael Goodwin, comparer d'autres entraîneurs.



