David Horejš vs Radoslav Kováč : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2019 pour David Horejš, depuis la saison 2020 pour Radoslav Kováč. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.
Résultats côte à côte
| David Horejš | Radoslav Kováč | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 166 | Matchs | 131 |
| 62 | Gagné | 38 |
| 43 | Match nul | 29 |
| 61 | Perdu | 64 |
| 37% | Pourcentage de victoires | 29% |
| 37% | Pourcentage de défaites | 49% |
| 1.38 | Points par match | 1.09 |
| Buts | ||
| 1.28 | Buts marqués par match | 1.15 |
| 1.31 | Buts encaissés par match | 1.44 |
| -0.02 | Différence de buts par match | -0.29 |
| 30% | Clean sheets (%) | 24% |
| 30% | Sans marquer (%) | 32% |
| 47% | Les deux équipes ont marqué | 51% |
| 48% | Plus de 2,5 buts | 45% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.66 | Points par match à domicile | 1.09 |
| 1.11 | Points par match à l'extérieur | 1.09 |
| 48% | Victoires à domicile (%) | 27% |
| 27% | Victoires à l'extérieur (%) | 31% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 10 | Plus longue série sans défaite | 7 |
David Horejš contre Radoslav Kováč
Les équipes de David Horejš et Radoslav Kováč se sont affrontées 9 fois : 2 victoires pour David Horejš, 2 nuls et 5 victoires pour Radoslav Kováč. L'équipe de David Horejš a marqué 5 buts, celle de Radoslav Kováč 9.
Tous les duels entre Hradec Králové et Slovan Liberec · Tous les duels entre Hradec Králové et Pardubice · Tous les duels entre FK Jablonec et Pardubice
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
České Budějovice2019 - 2021
|
72 | 25-19-28 | 1.31 |
Hradec Králové2023 - 2026
|
61 | 27-14-20 | 1.56 |
FK Jablonec2022 - 2023
|
33 | 10-10-13 | 1.21 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Pardubice2022 - 2024
|
55 | 19-11-25 | 1.24 |
Slovan Liberec2024 - 2025
|
42 | 15-11-16 | 1.33 |
Opava2020
|
28 | 2-7-19 | 0.46 |
Plzen2026
|
6 | 2-0-4 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | David Horejš | Radoslav Kováč | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Czech Liga | 158 | 35% | 1.32 | 115 | 29% | 1.10 |
| Matchs Amicaux Clubs | 8 | 75% | 2.50 | 12 | 33% | 1.17 |
Saison par saison
| Saison | David Horejš | Radoslav Kováč | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
3 | 0% | 0.33 |
|
6 | 33% | 1.00 |
| 2025 |
|
13 | 46% | 1.69 |
|
14 | 29% | 1.07 |
| 2024 |
|
34 | 41% | 1.44 |
|
31 | 39% | 1.48 |
| 2023 |
|
14 | 64% | 2.14 |
|
30 | 33% | 1.17 |
| 2022 |
|
30 | 27% | 1.10 |
|
22 | 36% | 1.27 |
| 2021 |
|
21 | 38% | 1.52 | - | - | - | |
| 2020 |
|
25 | 20% | 0.92 |
|
28 | 7% | 0.46 |
| 2019 |
|
26 | 46% | 1.50 | - | - | - | |
David Horejš vs Radoslav Kováč en chiffres
Depuis la saison 2019, David Horejš a dirigé 166 matchs que nous suivons : 62 victoires, 43 nuls et 61 défaites, soit 1.38 points par match. Depuis la saison 2020, Radoslav Kováč a dirigé 131 matchs que nous suivons : 38 victoires, 29 nuls et 64 défaites, soit 1.09 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur David Horejš, tout sur Radoslav Kováč, comparer d'autres entraîneurs.


