David Horejš vs Luboš Kozel : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2019.
Résultats côte à côte
| David Horejš | Luboš Kozel | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 164 | Matchs | 162 |
| 62 | Gagné | 68 |
| 43 | Match nul | 40 |
| 59 | Perdu | 54 |
| 38% | Pourcentage de victoires | 42% |
| 36% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 1.40 | Points par match | 1.51 |
| Buts | ||
| 1.29 | Buts marqués par match | 1.46 |
| 1.29 | Buts encaissés par match | 1.21 |
| -0.01 | Différence de buts par match | 0.25 |
| 30% | Clean sheets (%) | 30% |
| 30% | Sans marquer (%) | 27% |
| 46% | Les deux équipes ont marqué | 52% |
| 48% | Plus de 2,5 buts | 49% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.68 | Points par match à domicile | 1.74 |
| 1.12 | Points par match à l'extérieur | 1.24 |
| 48% | Victoires à domicile (%) | 50% |
| 28% | Victoires à l'extérieur (%) | 33% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 10 | Plus longue série sans défaite | 7 |
David Horejš contre Luboš Kozel
Les équipes de David Horejš et Luboš Kozel se sont affrontées 9 fois : 1 victoires pour David Horejš, 4 nuls et 4 victoires pour Luboš Kozel. L'équipe de David Horejš a marqué 4 buts, celle de Luboš Kozel 11.
Tous les duels entre Hradec Králové et FK Jablonec · Tous les duels entre Hradec Králové et Slovan Liberec · Tous les duels entre FK Jablonec et Slovan Liberec
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
České Budějovice2019 - 2021
|
72 | 25-19-28 | 1.31 |
Hradec Králové2023 - 2026
|
59 | 27-14-18 | 1.61 |
FK Jablonec2022 - 2023
|
33 | 10-10-13 | 1.21 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Slovan Liberec2021 - 2024
|
91 | 33-23-35 | 1.34 |
FK Jablonec2024 - 2025
|
46 | 26-8-12 | 1.87 |
Baník Ostrava2019 - 2020
|
25 | 9-9-7 | 1.44 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | David Horejš | Luboš Kozel | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Czech Liga | 156 | 36% | 1.34 | 152 | 41% | 1.47 |
| Matchs Amicaux Clubs | 8 | 75% | 2.50 | 10 | 60% | 2.10 |
Saison par saison
| Saison | David Horejš | Luboš Kozel | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 0% | 1.00 | - | - | - | |
| 2025 |
|
13 | 46% | 1.69 |
|
14 | 64% | 2.14 |
| 2024 |
|
34 | 41% | 1.44 |
|
34 | 50% | 1.71 |
| 2023 |
|
14 | 64% | 2.14 |
|
32 | 41% | 1.47 |
| 2022 |
|
30 | 27% | 1.10 |
|
33 | 36% | 1.30 |
| 2021 |
|
21 | 38% | 1.52 |
|
24 | 33% | 1.25 |
| 2020 |
|
25 | 20% | 0.92 |
|
20 | 40% | 1.50 |
| 2019 |
|
26 | 46% | 1.50 |
|
5 | 20% | 1.20 |
David Horejš vs Luboš Kozel en chiffres
Depuis la saison 2019, David Horejš a dirigé 164 matchs que nous suivons : 62 victoires, 43 nuls et 59 défaites, soit 1.40 points par match. Depuis la saison 2019, Luboš Kozel a dirigé 162 matchs que nous suivons : 68 victoires, 40 nuls et 54 défaites, soit 1.51 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur David Horejš, tout sur Luboš Kozel, comparer d'autres entraîneurs.

