David Horejš vs J. Trpišovský : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
164 - 266 Matchs
38% - 67% Pourcentage de victoires
1.40 - 2.21 Points par match
1.29 - 2.16 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2019 pour David Horejš, depuis la saison 2016 pour J. Trpišovský. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Trpišovský pour la saison 2017.

Résultats côte à côte

David Horejš J. Trpišovský
Résultats
164 Matchs 266
62 Gagné 178
43 Match nul 53
59 Perdu 35
38% Pourcentage de victoires 67%
36% Pourcentage de défaites 13%
1.40 Points par match 2.21
Buts
1.29 Buts marqués par match 2.16
1.29 Buts encaissés par match 0.77
-0.01 Différence de buts par match 1.39
30% Clean sheets (%) 48%
30% Sans marquer (%) 15%
46% Les deux équipes ont marqué 44%
48% Plus de 2,5 buts 56%
Domicile et extérieur
1.68 Points par match à domicile 2.55
1.12 Points par match à l'extérieur 1.79
48% Victoires à domicile (%) 81%
28% Victoires à l'extérieur (%) 50%
Séries
4 Plus longue série de victoires 13
10 Plus longue série sans défaite 48

David Horejš contre J. Trpišovský

0 Victoires
3 Match nul
6 Victoires

Les équipes de David Horejš et J. Trpišovský se sont affrontées 9 fois : 0 victoires pour David Horejš, 3 nuls et 6 victoires pour J. Trpišovský. L'équipe de David Horejš a marqué 8 buts, celle de J. Trpišovský 24.

Tous les duels entre Hradec Králové et Slavia Praha · Tous les duels entre FK Jablonec et Slavia Praha · Tous les duels entre České Budějovice et Slavia Praha

Par club

David Horejš
Équipes M. V-N-D Pts
České Budějovice2019 - 2021 72 25-19-28 1.31
Hradec Králové2023 - 2026 59 27-14-18 1.61
FK Jablonec2022 - 2023 33 10-10-13 1.21
J. Trpišovský
Équipes M. V-N-D Pts
Slavia Praha2018 - 2026 257 173-52-32 2.22
Slovan Liberec2016 9 5-1-3 1.78

Dans les mêmes compétitions

Ligue David Horejš J. Trpišovský
M. % V Pts M. % V Pts
Czech Liga 156 36% 1.34 212 73% 2.38
Matchs Amicaux Clubs 8 75% 2.50 11 64% 2.27

Saison par saison

Saison David Horejš J. Trpišovský
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Hradec Králové 1 0% 1.00 Slavia Praha 3 0% 0.33
2025 Hradec Králové 13 46% 1.69 Slavia Praha 16 63% 2.25
2024 Hradec Králové 34 41% 1.44 Slavia Praha 47 68% 2.17
2023 Hradec Králové FK Jablonec 14 64% 2.14 Slavia Praha 42 69% 2.26
2022 FK Jablonec 30 27% 1.10 Slavia Praha 32 69% 2.25
2021 České Budějovice 21 38% 1.52 Slavia Praha 31 68% 2.23
2020 České Budějovice 25 20% 0.92 Slavia Praha 23 83% 2.65
2019 České Budějovice 26 46% 1.50 Slavia Praha 26 65% 2.23
2018 - - - Slavia Praha 37 62% 2.08
2016 - - - Slovan Liberec 9 56% 1.78

David Horejš vs J. Trpišovský en chiffres

Depuis la saison 2019, David Horejš a dirigé 164 matchs que nous suivons : 62 victoires, 43 nuls et 59 défaites, soit 1.40 points par match. Depuis la saison 2016, J. Trpišovský a dirigé 266 matchs que nous suivons : 178 victoires, 53 nuls et 35 défaites, soit 2.21 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur David Horejš, tout sur J. Trpišovský, comparer d'autres entraîneurs.