Daniel Farke vs Nuno Herlander Simões Espírito Santo : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Daniel Farke, depuis la saison 2016 pour Nuno Herlander Simões Espírito Santo. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Daniel Farke pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Nuno Herlander Simões Espírito Santo pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Daniel Farke | Nuno Herlander Simões Espírito Santo | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 247 | Matchs | 281 |
| 120 | Gagné | 138 |
| 70 | Match nul | 71 |
| 57 | Perdu | 72 |
| 49% | Pourcentage de victoires | 49% |
| 23% | Pourcentage de défaites | 26% |
| 1.74 | Points par match | 1.73 |
| Buts | ||
| 1.70 | Buts marqués par match | 1.62 |
| 1.14 | Buts encaissés par match | 1.09 |
| 0.56 | Différence de buts par match | 0.53 |
| 34% | Clean sheets (%) | 37% |
| 19% | Sans marquer (%) | 22% |
| 54% | Les deux équipes ont marqué | 48% |
| 54% | Plus de 2,5 buts | 52% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.01 | Points par match à domicile | 1.84 |
| 1.48 | Points par match à l'extérieur | 1.61 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 54% |
| 38% | Victoires à l'extérieur (%) | 45% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 8 |
| 15 | Plus longue série sans défaite | 20 |
Daniel Farke contre Nuno Herlander Simões Espírito Santo
Les équipes de Daniel Farke et Nuno Herlander Simões Espírito Santo se sont affrontées 5 fois : 1 victoires pour Daniel Farke, 2 nuls et 2 victoires pour Nuno Herlander Simões Espírito Santo. L'équipe de Daniel Farke a marqué 6 buts, celle de Nuno Herlander Simões Espírito Santo 10.
Tous les duels entre Leeds et West Ham United · Tous les duels entre Norwich et Wolves
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Leeds2023 - 2026
|
148 | 73-43-32 | 1.77 |
Norwich2017 - 2018
|
97 | 45-27-25 | 1.67 |
Borussia Monchengladbach2023
|
2 | 2-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Wolves2017 - 2018
|
91 | 52-19-20 | 1.92 |
Nottingham Forest2023 - 2024
|
64 | 25-17-22 | 1.44 |
West Ham United2025 - 2026
|
51 | 17-16-18 | 1.31 |
FC Porto2016
|
42 | 25-12-5 | 2.07 |
Al-Ittihad FC2022 - 2024
|
32 | 19-7-6 | 2.00 |
Stevenage2026
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Daniel Farke | Nuno Herlander Simões Espírito Santo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Championship | 173 | 52% | 1.83 | 53 | 64% | 2.13 |
| Premier League | 41 | 32% | 1.34 | 119 | 38% | 1.35 |
| FA Cup | 11 | 36% | 1.45 | 20 | 40% | 1.60 |
| EFL Carabao Cup | 12 | 58% | 1.83 | 9 | 67% | 2.33 |
| Matchs Amicaux Clubs | 10 | 60% | 2.10 | 7 | 29% | 1.43 |
Saison par saison
| Saison | Daniel Farke | Nuno Herlander Simões Espírito Santo | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
11 | 45% | 1.73 |
|
14 | 43% | 1.71 |
| 2025 |
|
42 | 31% | 1.33 |
|
38 | 29% | 1.13 |
| 2024 |
|
42 | 64% | 2.17 |
|
43 | 44% | 1.60 |
| 2023 |
|
55 | 55% | 1.85 |
|
38 | 34% | 1.29 |
| 2022 | - | - | - |
|
15 | 80% | 2.53 | |
| 2018 |
|
49 | 57% | 1.98 |
|
40 | 48% | 1.65 |
| 2017 |
|
48 | 35% | 1.35 |
|
51 | 65% | 2.14 |
| 2016 | - | - | - |
|
42 | 60% | 2.07 | |
Daniel Farke vs Nuno Herlander Simões Espírito Santo en chiffres
Depuis la saison 2017, Daniel Farke a dirigé 247 matchs que nous suivons : 120 victoires, 70 nuls et 57 défaites, soit 1.74 points par match. Depuis la saison 2016, Nuno Herlander Simões Espírito Santo a dirigé 281 matchs que nous suivons : 138 victoires, 71 nuls et 72 défaites, soit 1.73 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Daniel Farke, tout sur Nuno Herlander Simões Espírito Santo, comparer d'autres entraîneurs.






