Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo vs Lars Roar Bohinen : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
vs
Lars Roar Bohinen Norway · 57 ans jerv
118 - 56 Matchs
36% - 27% Pourcentage de victoires
1.23 - 0.98 Points par match
1.19 - 1.14 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo, depuis la saison 2017 pour Lars Roar Bohinen. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Lars Roar Bohinen pour les saisons 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2024.

Résultats côte à côte

Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo Lars Roar Bohinen
Résultats
118 Matchs 56
42 Gagné 15
19 Match nul 10
57 Perdu 31
36% Pourcentage de victoires 27%
48% Pourcentage de défaites 55%
1.23 Points par match 0.98
Buts
1.19 Buts marqués par match 1.14
1.53 Buts encaissés par match 1.77
-0.33 Différence de buts par match -0.63
28% Clean sheets (%) 25%
26% Sans marquer (%) 34%
53% Les deux équipes ont marqué 48%
59% Plus de 2,5 buts 57%
Domicile et extérieur
1.61 Points par match à domicile 1.42
0.89 Points par match à l'extérieur 0.60
48% Victoires à domicile (%) 38%
24% Victoires à l'extérieur (%) 17%
Séries
3 Plus longue série de victoires 3
9 Plus longue série sans défaite 5

Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo contre Lars Roar Bohinen

1 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo et Lars Roar Bohinen se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo, 1 nuls et 1 victoires pour Lars Roar Bohinen. L'équipe de Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo a marqué 2 buts, celle de Lars Roar Bohinen 2.

Tous les duels entre Valerenga et Stabaek · Tous les duels entre ODD Ballklubb et Sandefjord

Par club

Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo
Équipes M. V-N-D Pts
ODD Ballklubb2016 - 2018 72 29-15-28 1.42
Stromsgodset2025 27 7-3-17 0.89
Valerenga2023 13 5-1-7 1.23
Lillestrom2024 6 1-0-5 0.50
Lars Roar Bohinen
Équipes M. V-N-D Pts
Sandefjord2017 29 10-3-16 1.14
Stabaek2023 20 4-6-10 0.90
jerv2025 7 1-1-5 0.57

Dans les mêmes compétitions

Ligue Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo Lars Roar Bohinen
M. % V Pts M. % V Pts
Eliteserien 102 30% 1.07 47 30% 1.04
Matchs Amicaux Clubs 7 71% 2.29 9 11% 0.67

Saison par saison

Saison Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo Lars Roar Bohinen
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 Stromsgodset 27 26% 0.89 jerv 7 14% 0.57
2024 Lillestrom 6 17% 0.50 - - -
2023 Valerenga 13 38% 1.23 Stabaek 20 20% 0.90
2018 ODD Ballklubb 27 37% 1.30 - - -
2017 ODD Ballklubb 32 41% 1.44 Sandefjord 29 34% 1.14
2016 ODD Ballklubb 13 46% 1.62 - - -

Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo vs Lars Roar Bohinen en chiffres

Depuis la saison 2016, Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo a dirigé 118 matchs que nous suivons : 42 victoires, 19 nuls et 57 défaites, soit 1.23 points par match. Depuis la saison 2017, Lars Roar Bohinen a dirigé 56 matchs que nous suivons : 15 victoires, 10 nuls et 31 défaites, soit 0.98 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Dag-Eilev Akkerhaugen Fagermo, tout sur Lars Roar Bohinen, comparer d'autres entraîneurs.