Damir Čanadi vs Manuel Enrique Jiménez Jiménez : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Damir Čanadi pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Manuel Enrique Jiménez Jiménez pour les saisons 2019, 2020, 2023.
Résultats côte à côte
| Damir Čanadi | Manuel Enrique Jiménez Jiménez | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 123 | Matchs | 145 |
| 53 | Gagné | 72 |
| 28 | Match nul | 45 |
| 42 | Perdu | 28 |
| 43% | Pourcentage de victoires | 50% |
| 34% | Pourcentage de défaites | 19% |
| 1.52 | Points par match | 1.80 |
| Buts | ||
| 1.33 | Buts marqués par match | 1.61 |
| 1.11 | Buts encaissés par match | 0.79 |
| 0.21 | Différence de buts par match | 0.82 |
| 37% | Clean sheets (%) | 49% |
| 26% | Sans marquer (%) | 26% |
| 43% | Les deux équipes ont marqué | 39% |
| 42% | Plus de 2,5 buts | 46% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.62 | Points par match à domicile | 2.00 |
| 1.42 | Points par match à l'extérieur | 1.61 |
| 44% | Victoires à domicile (%) | 59% |
| 42% | Victoires à l'extérieur (%) | 41% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 18 | Plus longue série sans défaite | 26 |
Damir Čanadi contre Manuel Enrique Jiménez Jiménez
Les équipes de Damir Čanadi et Manuel Enrique Jiménez Jiménez se sont affrontées 6 fois : 1 victoires pour Damir Čanadi, 1 nuls et 4 victoires pour Manuel Enrique Jiménez Jiménez. L'équipe de Damir Čanadi a marqué 2 buts, celle de Manuel Enrique Jiménez Jiménez 8.
Tous les duels entre Enosis et Apoel Nicosia · Tous les duels entre Atromitos et AEK Athens FC
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Atromitos2017 - 2018
|
68 | 35-17-16 | 1.79 |
Enosis2024 - 2025
|
34 | 9-4-21 | 0.91 |
SCR Altach2016
|
14 | 9-2-3 | 2.07 |
Velež2024
|
2 | 0-1-1 | 0.50 |
Sibenik2023
|
2 | 0-2-0 | 1.00 |
Atromitos Athinon2018
|
2 | 0-1-1 | 0.50 |
Olympiakos2025
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
AEK Athens FC2016 - 2018
|
86 | 49-24-13 | 1.99 |
Apoel Nicosia2024
|
24 | 10-7-7 | 1.54 |
Las Palmas2018
|
13 | 4-6-3 | 1.38 |
Aris Thessalonikis2025
|
10 | 4-3-3 | 1.50 |
Al Wahda FC2022
|
10 | 5-4-1 | 1.90 |
Cerro Porteno2024
|
2 | 0-1-1 | 0.50 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Damir Čanadi | Manuel Enrique Jiménez Jiménez | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Super League | 55 | 49% | 1.76 | 62 | 60% | 2.05 |
| Cypriot First Division | 34 | 26% | 0.94 | 17 | 41% | 1.53 |
| Coupe de Grèce | 13 | 62% | 1.92 | 21 | 67% | 2.10 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 2 | 0% | 0.50 | 10 | 20% | 1.40 |
| Ligue Europa Conférence de l'UEFA | 2 | 0% | 0.50 | 8 | 38% | 1.50 |
Saison par saison
| Saison | Damir Čanadi | Manuel Enrique Jiménez Jiménez | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
11 | 0% | 0.09 |
|
10 | 40% | 1.50 |
| 2024 |
|
26 | 35% | 1.23 |
|
26 | 38% | 1.46 |
| 2023 |
|
2 | 0% | 1.00 | - | - | - | |
| 2022 | - | - | - |
|
10 | 50% | 1.90 | |
| 2018 |
|
34 | 47% | 1.59 |
|
29 | 48% | 1.72 |
| 2017 |
|
36 | 53% | 1.92 |
|
49 | 53% | 1.94 |
| 2016 |
|
14 | 64% | 2.07 |
|
21 | 62% | 2.10 |
Damir Čanadi vs Manuel Enrique Jiménez Jiménez en chiffres
Depuis la saison 2016, Damir Čanadi a dirigé 123 matchs que nous suivons : 53 victoires, 28 nuls et 42 défaites, soit 1.52 points par match. Depuis la saison 2016, Manuel Enrique Jiménez Jiménez a dirigé 145 matchs que nous suivons : 72 victoires, 45 nuls et 28 défaites, soit 1.80 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Damir Čanadi, tout sur Manuel Enrique Jiménez Jiménez, comparer d'autres entraîneurs.









