Richard Menzies Campbell vs Gary David Bowyer : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Richard Menzies Campbell, depuis la saison 2016 pour Gary David Bowyer. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Gary David Bowyer pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Richard Menzies Campbell | Gary David Bowyer | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 163 | Matchs | 188 |
| 63 | Gagné | 75 |
| 44 | Match nul | 56 |
| 56 | Perdu | 57 |
| 39% | Pourcentage de victoires | 40% |
| 34% | Pourcentage de défaites | 30% |
| 1.43 | Points par match | 1.49 |
| Buts | ||
| 1.33 | Buts marqués par match | 1.44 |
| 1.18 | Buts encaissés par match | 1.13 |
| 0.15 | Différence de buts par match | 0.31 |
| 37% | Clean sheets (%) | 32% |
| 29% | Sans marquer (%) | 28% |
| 45% | Les deux équipes ont marqué | 49% |
| 47% | Plus de 2,5 buts | 48% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.58 | Points par match à domicile | 1.72 |
| 1.25 | Points par match à l'extérieur | 1.27 |
| 42% | Victoires à domicile (%) | 47% |
| 34% | Victoires à l'extérieur (%) | 33% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 12 | Plus longue série sans défaite | 12 |
Richard Menzies Campbell contre Gary David Bowyer
Les équipes de Richard Menzies Campbell et Gary David Bowyer se sont affrontées 5 fois : 1 victoires pour Richard Menzies Campbell, 2 nuls et 2 victoires pour Gary David Bowyer. L'équipe de Richard Menzies Campbell a marqué 7 buts, celle de Gary David Bowyer 8.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Arbroath2017 - 2023
|
154 | 59-44-51 | 1.44 |
East Fife2024 - 2025
|
7 | 3-0-4 | 1.29 |
Morton2020
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Falkirk2019
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Blackpool2016 - 2018
|
92 | 34-34-24 | 1.48 |
Burton Albion2024 - 2026
|
49 | 18-10-21 | 1.31 |
Dundee2022 - 2023
|
37 | 22-10-5 | 2.05 |
Bradford2018
|
10 | 1-2-7 | 0.50 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Richard Menzies Campbell | Gary David Bowyer | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Championnat d'Écosse | 117 | 35% | 1.38 | 28 | 54% | 1.93 |
| Coupe de la Ligue Écossaise | 34 | 50% | 1.62 | 5 | 80% | 2.40 |
| Coupe d'Écosse | 11 | 45% | 1.45 | 2 | 50% | 2.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 1 | 0% | 0.00 | 4 | 75% | 2.25 |
Saison par saison
| Saison | Richard Menzies Campbell | Gary David Bowyer | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
3 | 67% | 2.00 | |
| 2025 |
|
3 | 33% | 1.00 |
|
20 | 35% | 1.20 |
| 2024 |
|
4 | 50% | 1.50 |
|
26 | 35% | 1.31 |
| 2023 |
|
16 | 25% | 0.81 |
|
2 | 100% | 3.00 |
| 2022 |
|
33 | 30% | 1.33 |
|
35 | 57% | 2.00 |
| 2021 |
|
40 | 53% | 1.90 | - | - | - | |
| 2020 |
|
28 | 29% | 1.11 | - | - | - | |
| 2019 |
|
32 | 44% | 1.53 | - | - | - | |
| 2018 |
|
4 | 50% | 1.75 |
|
11 | 9% | 0.55 |
| 2017 |
|
3 | 33% | 1.33 |
|
42 | 31% | 1.26 |
| 2016 | - | - | - |
|
49 | 43% | 1.67 | |
Richard Menzies Campbell vs Gary David Bowyer en chiffres
Depuis la saison 2017, Richard Menzies Campbell a dirigé 163 matchs que nous suivons : 63 victoires, 44 nuls et 56 défaites, soit 1.43 points par match. Depuis la saison 2016, Gary David Bowyer a dirigé 188 matchs que nous suivons : 75 victoires, 56 nuls et 57 défaites, soit 1.49 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Richard Menzies Campbell, tout sur Gary David Bowyer, comparer d'autres entraîneurs.





