Danny Buijs vs Maurice Steijn : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
153 - 177 Matchs
36% - 38% Pourcentage de victoires
1.29 - 1.38 Points par match
1.27 - 1.47 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Danny Buijs pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Maurice Steijn pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Danny Buijs Maurice Steijn
Résultats
153 Matchs 177
55 Gagné 68
32 Match nul 40
66 Perdu 69
36% Pourcentage de victoires 38%
43% Pourcentage de défaites 39%
1.29 Points par match 1.38
Buts
1.27 Buts marqués par match 1.47
1.59 Buts encaissés par match 1.49
-0.33 Différence de buts par match -0.02
25% Clean sheets (%) 28%
29% Sans marquer (%) 25%
54% Les deux équipes ont marqué 51%
58% Plus de 2,5 buts 55%
Domicile et extérieur
1.60 Points par match à domicile 1.39
0.97 Points par match à l'extérieur 1.37
48% Victoires à domicile (%) 39%
24% Victoires à l'extérieur (%) 38%
Séries
4 Plus longue série de victoires 5
7 Plus longue série sans défaite 11

Danny Buijs contre Maurice Steijn

1 Victoires
3 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Danny Buijs et Maurice Steijn se sont affrontées 5 fois : 1 victoires pour Danny Buijs, 3 nuls et 1 victoires pour Maurice Steijn. L'équipe de Danny Buijs a marqué 4 buts, celle de Maurice Steijn 6.

Tous les duels entre Fortuna Sittard et Sparta Rotterdam · Tous les duels entre Fortuna Sittard et Ajax · Tous les duels entre Groningen et VVV Venlo

Par club

Danny Buijs
Équipes M. V-N-D Pts
Fortuna Sittard2023 - 2026 112 40-25-47 1.29
Groningen2018 37 14-6-17 1.30
Kozakken Boys2016 - 2017 4 1-1-2 1.00
Maurice Steijn
Équipes M. V-N-D Pts
VVV Venlo2016 - 2018 100 43-22-35 1.51
Sparta Rotterdam2022 - 2026 62 23-13-26 1.32
Ajax2023 15 2-5-8 0.73

Dans les mêmes compétitions

Ligue Danny Buijs Maurice Steijn
M. % V Pts M. % V Pts
Eredivisie 131 34% 1.24 122 29% 1.12
Coupe des Pays-Bas de football 12 42% 1.42 10 50% 1.60
Matchs Amicaux Clubs 10 60% 1.80 11 45% 1.55

Saison par saison

Saison Danny Buijs Maurice Steijn
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Fortuna Sittard 14 57% 1.86 Sparta Rotterdam 1 100% 3.00
2025 Fortuna Sittard 27 37% 1.26 Sparta Rotterdam 32 41% 1.34
2024 Fortuna Sittard 35 31% 1.14 Sparta Rotterdam 23 30% 1.26
2023 Fortuna Sittard 36 31% 1.25 Ajax 15 13% 0.73
2022 - - - Sparta Rotterdam 6 33% 1.17
2018 Groningen 37 38% 1.30 VVV Venlo 33 33% 1.21
2017 Kozakken Boys 2 0% 0.50 VVV Venlo 34 24% 1.06
2016 Kozakken Boys 2 50% 1.50 VVV Venlo 33 73% 2.27

Danny Buijs vs Maurice Steijn en chiffres

Depuis la saison 2016, Danny Buijs a dirigé 153 matchs que nous suivons : 55 victoires, 32 nuls et 66 défaites, soit 1.29 points par match. Depuis la saison 2016, Maurice Steijn a dirigé 177 matchs que nous suivons : 68 victoires, 40 nuls et 69 défaites, soit 1.38 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Danny Buijs, tout sur Maurice Steijn, comparer d'autres entraîneurs.