Danny Buijs vs Jeroen Rijsdijk : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Danny Buijs Netherlands · 44 ans Fortuna Sittard
vs
Jeroen Rijsdijk Netherlands · 49 ans Almere City FC
153 - 87 Matchs
36% - 38% Pourcentage de victoires
1.29 - 1.38 Points par match
1.27 - 1.67 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Danny Buijs pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Jeroen Rijsdijk pour les saisons 2017, 2018, 2019, 2020.

Résultats côte à côte

Danny Buijs Jeroen Rijsdijk
Résultats
153 Matchs 87
55 Gagné 33
32 Match nul 21
66 Perdu 33
36% Pourcentage de victoires 38%
43% Pourcentage de défaites 38%
1.29 Points par match 1.38
Buts
1.27 Buts marqués par match 1.67
1.59 Buts encaissés par match 1.55
-0.33 Différence de buts par match 0.11
25% Clean sheets (%) 20%
29% Sans marquer (%) 21%
54% Les deux équipes ont marqué 64%
58% Plus de 2,5 buts 59%
Domicile et extérieur
1.60 Points par match à domicile 1.26
0.97 Points par match à l'extérieur 1.50
48% Victoires à domicile (%) 30%
24% Victoires à l'extérieur (%) 45%
Séries
4 Plus longue série de victoires 3
7 Plus longue série sans défaite 9

Danny Buijs contre Jeroen Rijsdijk

0 Victoires
2 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Danny Buijs et Jeroen Rijsdijk se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Danny Buijs, 2 nuls et 2 victoires pour Jeroen Rijsdijk. L'équipe de Danny Buijs a marqué 2 buts, celle de Jeroen Rijsdijk 8.

Tous les duels entre Fortuna Sittard et Almere City FC · Tous les duels entre Fortuna Sittard et Sparta Rotterdam

Par club

Danny Buijs
Équipes M. V-N-D Pts
Fortuna Sittard2023 - 2026 112 40-25-47 1.29
Groningen2018 37 14-6-17 1.30
Kozakken Boys2016 - 2017 4 1-1-2 1.00
Jeroen Rijsdijk
Équipes M. V-N-D Pts
Sparta Rotterdam2023 - 2024 51 22-11-18 1.51
Almere City FC2024 - 2025 35 11-10-14 1.23
Excelsior2016 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Danny Buijs Jeroen Rijsdijk
M. % V Pts M. % V Pts
Eredivisie 131 34% 1.24 59 31% 1.20
Matchs Amicaux Clubs 10 60% 1.80 10 70% 2.30
Coupe des Pays-Bas de football 12 42% 1.42 5 40% 1.20

Saison par saison

Saison Danny Buijs Jeroen Rijsdijk
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Fortuna Sittard 14 57% 1.86 - - -
2025 Fortuna Sittard 27 37% 1.26 Almere City FC 18 50% 1.67
2024 Fortuna Sittard 35 31% 1.14 Almere City FC Sparta Rotterdam 34 26% 1.18
2023 Fortuna Sittard 36 31% 1.25 Sparta Rotterdam 34 44% 1.47
2018 Groningen 37 38% 1.30 - - -
2017 Kozakken Boys 2 0% 0.50 - - -
2016 Kozakken Boys 2 50% 1.50 Excelsior 1 0% 0.00

Danny Buijs vs Jeroen Rijsdijk en chiffres

Depuis la saison 2016, Danny Buijs a dirigé 153 matchs que nous suivons : 55 victoires, 32 nuls et 66 défaites, soit 1.29 points par match. Depuis la saison 2016, Jeroen Rijsdijk a dirigé 87 matchs que nous suivons : 33 victoires, 21 nuls et 33 défaites, soit 1.38 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Danny Buijs, tout sur Jeroen Rijsdijk, comparer d'autres entraîneurs.