Custodio vs Vasco César Freire de Seabra : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
20 - 122 Matchs
30% - 34% Pourcentage de victoires
1.30 - 1.29 Points par match
1.15 - 1.28 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2025 pour Custodio, depuis la saison 2016 pour Vasco César Freire de Seabra. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Vasco César Freire de Seabra pour les saisons 2018, 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Custodio Vasco César Freire de Seabra
Résultats
20 Matchs 122
6 Gagné 41
8 Match nul 34
6 Perdu 47
30% Pourcentage de victoires 34%
30% Pourcentage de défaites 39%
1.30 Points par match 1.29
Buts
1.15 Buts marqués par match 1.28
1.20 Buts encaissés par match 1.39
-0.05 Différence de buts par match -0.11
20% Clean sheets (%) 29%
20% Sans marquer (%) 28%
65% Les deux équipes ont marqué 53%
45% Plus de 2,5 buts 53%
Domicile et extérieur
1.80 Points par match à domicile 1.68
0.80 Points par match à l'extérieur 0.92
50% Victoires à domicile (%) 47%
10% Victoires à l'extérieur (%) 21%
Séries
2 Plus longue série de victoires 5
5 Plus longue série sans défaite 7

Custodio contre Vasco César Freire de Seabra

1 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Custodio et Vasco César Freire de Seabra se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Custodio, 0 nuls et 1 victoires pour Vasco César Freire de Seabra. L'équipe de Custodio a marqué 2 buts, celle de Vasco César Freire de Seabra 2.

Tous les duels entre Alverca et Arouca

Par club

Custodio
Équipes M. V-N-D Pts
Alverca2025 - 2026 20 6-8-6 1.30
Vasco César Freire de Seabra
Équipes M. V-N-D Pts
Arouca2024 - 2026 61 20-18-23 1.28
Pacos Ferreira2016 - 2017 30 8-10-12 1.13
Estoril2023 28 11-6-11 1.39
Rio Ave2026 1 1-0-0 3.00
Fafe2025 1 1-0-0 3.00
Maritimo2022 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Custodio Vasco César Freire de Seabra
M. % V Pts M. % V Pts
Liga Portugal Bwin 18 28% 1.22 108 31% 1.22
Matchs Amicaux Clubs 1 100% 3.00 5 20% 1.00
Coupe du Portugal 1 0% 1.00 5 80% 2.40

Saison par saison

Saison Custodio Vasco César Freire de Seabra
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Alverca 1 100% 3.00 Arouca Rio Ave 13 38% 1.46
2025 Alverca 19 26% 1.21 Arouca Fafe 27 41% 1.41
2024 - - - Arouca 23 26% 1.17
2023 - - - Estoril 28 39% 1.39
2022 - - - Maritimo 1 0% 0.00
2017 - - - Pacos Ferreira 8 25% 1.00
2016 - - - Pacos Ferreira 22 27% 1.18

Custodio vs Vasco César Freire de Seabra en chiffres

Depuis la saison 2025, Custodio a dirigé 20 matchs que nous suivons : 6 victoires, 8 nuls et 6 défaites, soit 1.30 points par match. Depuis la saison 2016, Vasco César Freire de Seabra a dirigé 122 matchs que nous suivons : 41 victoires, 34 nuls et 47 défaites, soit 1.29 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Custodio, tout sur Vasco César Freire de Seabra, comparer d'autres entraîneurs.