Claudio Giráldez González vs Iñigo Pérez Soto : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
70 - 73 Matchs
47% - 33% Pourcentage de victoires
1.64 - 1.30 Points par match
1.71 - 1.07 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2023.

Résultats côte à côte

Claudio Giráldez González Iñigo Pérez Soto
Résultats
70 Matchs 73
33 Gagné 24
16 Match nul 23
21 Perdu 26
47% Pourcentage de victoires 33%
30% Pourcentage de défaites 36%
1.64 Points par match 1.30
Buts
1.71 Buts marqués par match 1.07
1.36 Buts encaissés par match 1.16
0.36 Différence de buts par match -0.10
19% Clean sheets (%) 26%
10% Sans marquer (%) 34%
73% Les deux équipes ont marqué 48%
63% Plus de 2,5 buts 41%
Domicile et extérieur
1.94 Points par match à domicile 1.53
1.36 Points par match à l'extérieur 1.12
56% Victoires à domicile (%) 38%
39% Victoires à l'extérieur (%) 29%
Séries
5 Plus longue série de victoires 3
8 Plus longue série sans défaite 10

Claudio Giráldez González contre Iñigo Pérez Soto

0 Victoires
2 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Claudio Giráldez González et Iñigo Pérez Soto se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Claudio Giráldez González, 2 nuls et 2 victoires pour Iñigo Pérez Soto. L'équipe de Claudio Giráldez González a marqué 3 buts, celle de Iñigo Pérez Soto 5.

Tous les duels entre Celta Vigo et Rayo Vallecano

Par club

Claudio Giráldez González
Équipes M. V-N-D Pts
Celta Vigo2023 - 2025 69 32-16-21 1.62
Ludogorets2025 1 1-0-0 3.00
Iñigo Pérez Soto
Équipes M. V-N-D Pts
Rayo Vallecano2023 - 2025 71 23-23-25 1.30
Villarreal2026 2 1-0-1 1.50

Dans les mêmes compétitions

Ligue Claudio Giráldez González Iñigo Pérez Soto
M. % V Pts M. % V Pts
La Liga 59 42% 1.53 61 28% 1.16
Matchs Amicaux Clubs 4 50% 1.75 5 20% 1.00
Copa del Rey 3 100% 3.00 3 100% 3.00

Saison par saison

Saison Claudio Giráldez González Iñigo Pérez Soto
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Villarreal 2 50% 1.50
2025 Celta Vigo Ludogorets 16 44% 1.69 Rayo Vallecano 13 23% 1.00
2024 Celta Vigo 45 47% 1.58 Rayo Vallecano 45 38% 1.44
2023 Celta Vigo 9 56% 1.89 Rayo Vallecano 13 23% 1.08

Claudio Giráldez González vs Iñigo Pérez Soto en chiffres

Depuis la saison 2023, Claudio Giráldez González a dirigé 70 matchs que nous suivons : 33 victoires, 16 nuls et 21 défaites, soit 1.64 points par match. Depuis la saison 2023, Iñigo Pérez Soto a dirigé 73 matchs que nous suivons : 24 victoires, 23 nuls et 26 défaites, soit 1.30 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Claudio Giráldez González, tout sur Iñigo Pérez Soto, comparer d'autres entraîneurs.