Paulo César da Silva Peixoto vs Rui Borges : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
83 - 152 Matchs
35% - 59% Pourcentage de victoires
1.30 - 2.01 Points par match
1.24 - 1.89 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2022.

Résultats côte à côte

Paulo César da Silva Peixoto Rui Borges
Résultats
83 Matchs 152
29 Gagné 90
21 Match nul 36
33 Perdu 26
35% Pourcentage de victoires 59%
40% Pourcentage de défaites 17%
1.30 Points par match 2.01
Buts
1.24 Buts marqués par match 1.89
1.25 Buts encaissés par match 0.90
-0.01 Différence de buts par match 0.99
27% Clean sheets (%) 41%
29% Sans marquer (%) 13%
51% Les deux équipes ont marqué 50%
49% Plus de 2,5 buts 54%
Domicile et extérieur
1.55 Points par match à domicile 2.14
1.09 Points par match à l'extérieur 1.88
42% Victoires à domicile (%) 65%
29% Victoires à l'extérieur (%) 53%
Séries
3 Plus longue série de victoires 10
8 Plus longue série sans défaite 20

Paulo César da Silva Peixoto contre Rui Borges

0 Victoires
1 Match nul
3 Victoires

Les équipes de Paulo César da Silva Peixoto et Rui Borges se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Paulo César da Silva Peixoto, 1 nuls et 3 victoires pour Rui Borges. L'équipe de Paulo César da Silva Peixoto a marqué 2 buts, celle de Rui Borges 7.

Tous les duels entre GIL Vicente et Sporting CP · Tous les duels entre Moreirense et Guimaraes

Par club

Paulo César da Silva Peixoto
Équipes M. V-N-D Pts
GIL Vicente2024 - 2025 33 8-11-14 1.06
Moreirense2024 27 9-5-13 1.19
Wolves2026 20 12-3-5 1.95
Pacos Ferreira2022 - 2023 2 0-1-1 0.50
Casa Pia2025 1 0-1-0 1.00
Rui Borges
Équipes M. V-N-D Pts
Sporting CP2024 - 2026 89 60-19-10 2.24
Moreirense2023 32 14-8-10 1.56
Guimaraes2024 28 16-7-5 1.96
Vilafranquense2022 3 0-2-1 0.67

Dans les mêmes compétitions

Ligue Paulo César da Silva Peixoto Rui Borges
M. % V Pts M. % V Pts
Liga Portugal Bwin 55 27% 1.11 99 58% 2.00
Coupe du Portugal 5 40% 1.20 13 77% 2.38
Matchs Amicaux Clubs 6 50% 1.83 7 86% 2.57
Coupe de la Ligue portugaise 1 0% 0.00 9 22% 1.11

Saison par saison

Saison Paulo César da Silva Peixoto Rui Borges
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Wolves 20 60% 1.95 Sporting CP 18 72% 2.33
2025 GIL Vicente Casa Pia 24 21% 1.04 Sporting CP 45 67% 2.18
2024 Moreirense GIL Vicente 37 32% 1.16 Guimaraes Sporting CP 54 61% 2.11
2023 Pacos Ferreira 1 0% 1.00 Moreirense 32 44% 1.56
2022 Pacos Ferreira 1 0% 0.00 Vilafranquense 3 0% 0.67

Paulo César da Silva Peixoto vs Rui Borges en chiffres

Depuis la saison 2022, Paulo César da Silva Peixoto a dirigé 83 matchs que nous suivons : 29 victoires, 21 nuls et 33 défaites, soit 1.30 points par match. Depuis la saison 2022, Rui Borges a dirigé 152 matchs que nous suivons : 90 victoires, 36 nuls et 26 défaites, soit 2.01 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Paulo César da Silva Peixoto, tout sur Rui Borges, comparer d'autres entraîneurs.