Carles Martínez Novell vs Éric Serge Roy : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
122 - 123 Matchs
37% - 43% Pourcentage de victoires
1.34 - 1.50 Points par match
1.41 - 1.43 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Carles Martínez Novell, depuis la saison 2022 pour Éric Serge Roy. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Carles Martínez Novell Éric Serge Roy
Résultats
122 Matchs 123
45 Gagné 53
29 Match nul 26
48 Perdu 44
37% Pourcentage de victoires 43%
39% Pourcentage de défaites 36%
1.34 Points par match 1.50
Buts
1.41 Buts marqués par match 1.43
1.45 Buts encaissés par match 1.44
-0.04 Différence de buts par match -0.01
26% Clean sheets (%) 32%
25% Sans marquer (%) 26%
55% Les deux équipes ont marqué 49%
59% Plus de 2,5 buts 52%
Domicile et extérieur
1.36 Points par match à domicile 1.68
1.33 Points par match à l'extérieur 1.34
36% Victoires à domicile (%) 47%
38% Victoires à l'extérieur (%) 39%
Séries
3 Plus longue série de victoires 5
6 Plus longue série sans défaite 10

Carles Martínez Novell contre Éric Serge Roy

2 Victoires
1 Match nul
3 Victoires

Les équipes de Carles Martínez Novell et Éric Serge Roy se sont affrontées 6 fois : 2 victoires pour Carles Martínez Novell, 1 nuls et 3 victoires pour Éric Serge Roy. L'équipe de Carles Martínez Novell a marqué 7 buts, celle de Éric Serge Roy 10.

Tous les duels entre Toulouse et Stade Brestois 29

Par club

Carles Martínez Novell
Équipes M. V-N-D Pts
Toulouse2023 - 2025 115 40-28-47 1.29
Bayer Leverkusen2026 7 5-1-1 2.29
Éric Serge Roy
Équipes M. V-N-D Pts
Stade Brestois 292022 - 2025 123 53-26-44 1.50

Dans les mêmes compétitions

Ligue Carles Martínez Novell Éric Serge Roy
M. % V Pts M. % V Pts
Ligue 1 93 34% 1.27 97 41% 1.47
Coupe de France 8 38% 1.50 9 56% 1.78
Matchs Amicaux Clubs 6 33% 1.17 9 56% 1.78

Saison par saison

Saison Carles Martínez Novell Éric Serge Roy
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Bayer Leverkusen 7 71% 2.29 - - -
2025 Toulouse 36 36% 1.28 Stade Brestois 29 34 32% 1.26
2024 Toulouse 37 32% 1.24 Stade Brestois 29 50 44% 1.44
2023 Toulouse 42 36% 1.33 Stade Brestois 29 37 51% 1.81
2022 - - - Stade Brestois 29 2 50% 1.50

Carles Martínez Novell vs Éric Serge Roy en chiffres

Depuis la saison 2023, Carles Martínez Novell a dirigé 122 matchs que nous suivons : 45 victoires, 29 nuls et 48 défaites, soit 1.34 points par match. Depuis la saison 2022, Éric Serge Roy a dirigé 123 matchs que nous suivons : 53 victoires, 26 nuls et 44 défaites, soit 1.50 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Carles Martínez Novell, tout sur Éric Serge Roy, comparer d'autres entraîneurs.