Carl Roberth Björknesjö vs J. Gustafsson : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
49 - 166 Matchs
35% - 48% Pourcentage de victoires
1.24 - 1.64 Points par match
1.41 - 1.61 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Carl Roberth Björknesjö, depuis la saison 2016 pour J. Gustafsson. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Carl Roberth Björknesjö pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2023. Nous n'avons aucun match de J. Gustafsson pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Carl Roberth Björknesjö J. Gustafsson
Résultats
49 Matchs 166
17 Gagné 80
10 Match nul 33
22 Perdu 53
35% Pourcentage de victoires 48%
45% Pourcentage de défaites 32%
1.24 Points par match 1.64
Buts
1.41 Buts marqués par match 1.61
1.45 Buts encaissés par match 1.28
-0.04 Différence de buts par match 0.33
20% Clean sheets (%) 29%
27% Sans marquer (%) 23%
55% Les deux équipes ont marqué 53%
51% Plus de 2,5 buts 53%
Domicile et extérieur
1.24 Points par match à domicile 1.82
1.25 Points par match à l'extérieur 1.46
36% Victoires à domicile (%) 56%
33% Victoires à l'extérieur (%) 40%
Séries
8 Plus longue série de victoires 6
8 Plus longue série sans défaite 21

Carl Roberth Björknesjö contre J. Gustafsson

2 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Carl Roberth Björknesjö et J. Gustafsson se sont affrontées 3 fois : 2 victoires pour Carl Roberth Björknesjö, 0 nuls et 1 victoires pour J. Gustafsson. L'équipe de Carl Roberth Björknesjö a marqué 4 buts, celle de J. Gustafsson 1.

Tous les duels entre Osters IF et BK Hacken · Tous les duels entre IF Brommapojkarna et IFK Norrkoping

Par club

Carl Roberth Björknesjö
Équipes M. V-N-D Pts
Osters IF2025 30 9-8-13 1.17
IF Brommapojkarna2018 9 2-1-6 0.78
Djurgardens IF2024 8 6-0-2 2.25
IFK Mariehamn2026 2 0-1-1 0.50
J. Gustafsson
Équipes M. V-N-D Pts
IFK Norrkoping2016 - 2018 72 40-16-16 1.89
Pogon Szczecin2022 - 2024 46 26-7-13 1.85
BK Hacken2025 - 2026 34 13-7-14 1.35
Al-Fateh2024 - 2025 14 1-3-10 0.43

Dans les mêmes compétitions

Ligue Carl Roberth Björknesjö J. Gustafsson
M. % V Pts M. % V Pts
Allsvenskan 38 24% 0.95 92 49% 1.70
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 5 80% 2.40 7 57% 2.00
Matchs Amicaux Clubs 4 100% 3.00 5 100% 3.00

Saison par saison

Saison Carl Roberth Björknesjö J. Gustafsson
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 IFK Mariehamn 2 0% 0.50 BK Hacken 1 100% 3.00
2025 Osters IF 30 30% 1.17 BK Hacken Al-Fateh 34 35% 1.26
2024 Djurgardens IF 8 75% 2.25 Al-Fateh Pogon Szczecin 17 18% 0.76
2023 - - - Pogon Szczecin 40 60% 1.93
2022 - - - Pogon Szczecin 2 0% 0.50
2018 IF Brommapojkarna 9 22% 0.78 IFK Norrkoping 26 65% 2.23
2017 - - - IFK Norrkoping 29 45% 1.55
2016 - - - IFK Norrkoping 17 59% 1.94

Carl Roberth Björknesjö vs J. Gustafsson en chiffres

Depuis la saison 2018, Carl Roberth Björknesjö a dirigé 49 matchs que nous suivons : 17 victoires, 10 nuls et 22 défaites, soit 1.24 points par match. Depuis la saison 2016, J. Gustafsson a dirigé 166 matchs que nous suivons : 80 victoires, 33 nuls et 53 défaites, soit 1.64 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Carl Roberth Björknesjö, tout sur J. Gustafsson, comparer d'autres entraîneurs.