Christopher John Wilder vs Daniel Farke : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Christopher John Wilder, depuis la saison 2017 pour Daniel Farke. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Christopher John Wilder | Daniel Farke | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 271 | Matchs | 247 |
| 133 | Gagné | 120 |
| 47 | Match nul | 70 |
| 91 | Perdu | 57 |
| 49% | Pourcentage de victoires | 49% |
| 34% | Pourcentage de défaites | 23% |
| 1.65 | Points par match | 1.74 |
| Buts | ||
| 1.55 | Buts marqués par match | 1.70 |
| 1.22 | Buts encaissés par match | 1.14 |
| 0.33 | Différence de buts par match | 0.56 |
| 33% | Clean sheets (%) | 34% |
| 23% | Sans marquer (%) | 19% |
| 49% | Les deux équipes ont marqué | 54% |
| 54% | Plus de 2,5 buts | 54% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.73 | Points par match à domicile | 2.01 |
| 1.57 | Points par match à l'extérieur | 1.48 |
| 53% | Victoires à domicile (%) | 60% |
| 46% | Victoires à l'extérieur (%) | 38% |
| Séries | ||
| 12 | Plus longue série de victoires | 7 |
| 16 | Plus longue série sans défaite | 15 |
Christopher John Wilder contre Daniel Farke
Les équipes de Christopher John Wilder et Daniel Farke se sont affrontées 6 fois : 2 victoires pour Christopher John Wilder, 1 nuls et 3 victoires pour Daniel Farke. L'équipe de Christopher John Wilder a marqué 7 buts, celle de Daniel Farke 10.
Tous les duels entre Sheffield Utd et Leeds · Tous les duels entre Sheffield Utd et Norwich
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sheffield Utd2016 - 2026
|
268 | 132-46-90 | 1.65 |
Middlesbrough2023
|
3 | 1-1-1 | 1.33 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Leeds2023 - 2026
|
148 | 73-43-32 | 1.77 |
Norwich2017 - 2018
|
97 | 45-27-25 | 1.67 |
Borussia Monchengladbach2023
|
2 | 2-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Christopher John Wilder | Daniel Farke | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Championship | 184 | 49% | 1.66 | 173 | 52% | 1.83 |
| Premier League | 20 | 10% | 0.45 | 41 | 32% | 1.34 |
| EFL Carabao Cup | 8 | 50% | 1.63 | 12 | 58% | 1.83 |
| Matchs Amicaux Clubs | 10 | 60% | 2.10 | 10 | 60% | 2.10 |
| FA Cup | 8 | 38% | 1.13 | 11 | 36% | 1.45 |
Saison par saison
| Saison | Christopher John Wilder | Daniel Farke | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
15 | 47% | 1.73 |
|
11 | 45% | 1.73 |
| 2025 |
|
47 | 40% | 1.34 |
|
42 | 31% | 1.33 |
| 2024 |
|
48 | 60% | 1.96 |
|
42 | 64% | 2.17 |
| 2023 |
|
25 | 16% | 0.64 |
|
55 | 55% | 1.85 |
| 2018 |
|
45 | 56% | 1.89 |
|
49 | 57% | 1.98 |
| 2017 |
|
48 | 46% | 1.54 |
|
48 | 35% | 1.35 |
| 2016 |
|
43 | 63% | 2.05 | - | - | - | |
Christopher John Wilder vs Daniel Farke en chiffres
Depuis la saison 2016, Christopher John Wilder a dirigé 271 matchs que nous suivons : 133 victoires, 47 nuls et 91 défaites, soit 1.65 points par match. Depuis la saison 2017, Daniel Farke a dirigé 247 matchs que nous suivons : 120 victoires, 70 nuls et 57 défaites, soit 1.74 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Christopher John Wilder, tout sur Daniel Farke, comparer d'autres entraîneurs.



