Christian Streich vs Ralph Hasenhüttl : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Christian Streich pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Ralph Hasenhüttl pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Christian Streich | Ralph Hasenhüttl | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 144 | Matchs | 138 |
| 54 | Gagné | 62 |
| 32 | Match nul | 28 |
| 58 | Perdu | 48 |
| 38% | Pourcentage de victoires | 45% |
| 40% | Pourcentage de défaites | 35% |
| 1.35 | Points par match | 1.55 |
| Buts | ||
| 1.41 | Buts marqués par match | 1.72 |
| 1.67 | Buts encaissés par match | 1.53 |
| -0.26 | Différence de buts par match | 0.20 |
| 25% | Clean sheets (%) | 22% |
| 24% | Sans marquer (%) | 18% |
| 58% | Les deux équipes ont marqué | 63% |
| 60% | Plus de 2,5 buts | 64% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.67 | Points par match à domicile | 1.69 |
| 1.01 | Points par match à l'extérieur | 1.40 |
| 48% | Victoires à domicile (%) | 49% |
| 27% | Victoires à l'extérieur (%) | 40% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 7 |
| 8 | Plus longue série sans défaite | 12 |
Christian Streich contre Ralph Hasenhüttl
Les équipes de Christian Streich et Ralph Hasenhüttl se sont affrontées 5 fois : 1 victoires pour Christian Streich, 0 nuls et 4 victoires pour Ralph Hasenhüttl. L'équipe de Christian Streich a marqué 5 buts, celle de Ralph Hasenhüttl 15.
Tous les duels entre SC Freiburg et VfL Wolfsburg · Tous les duels entre SC Freiburg et RB Leipzig
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
SC Freiburg2016 - 2024
|
144 | 54-32-58 | 1.35 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
RB Leipzig2016 - 2017
|
74 | 38-14-22 | 1.73 |
VfL Wolfsburg2023 - 2024
|
40 | 15-8-17 | 1.33 |
Southampton2018
|
23 | 8-6-9 | 1.30 |
Wolfsberger AC2024
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Christian Streich | Ralph Hasenhüttl | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| 1. Bundesliga | 117 | 32% | 1.21 | 95 | 48% | 1.64 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 13 | 54% | 1.69 | 5 | 40% | 1.40 |
| Coupe d'Allemagne | 10 | 60% | 2.00 | 5 | 60% | 2.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 4 | 75% | 2.50 | 4 | 25% | 1.00 |
Saison par saison
| Saison | Christian Streich | Ralph Hasenhüttl | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2024 |
|
1 | 0% | 1.00 |
|
33 | 36% | 1.33 |
| 2023 |
|
40 | 48% | 1.58 |
|
8 | 50% | 1.50 |
| 2022 |
|
5 | 40% | 1.20 | - | - | - | |
| 2018 |
|
30 | 23% | 1.03 |
|
23 | 35% | 1.30 |
| 2017 |
|
35 | 31% | 1.20 |
|
42 | 45% | 1.55 |
| 2016 |
|
33 | 45% | 1.55 |
|
32 | 59% | 1.97 |
Christian Streich vs Ralph Hasenhüttl en chiffres
Depuis la saison 2016, Christian Streich a dirigé 144 matchs que nous suivons : 54 victoires, 32 nuls et 58 défaites, soit 1.35 points par match. Depuis la saison 2016, Ralph Hasenhüttl a dirigé 138 matchs que nous suivons : 62 victoires, 28 nuls et 48 défaites, soit 1.55 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Christian Streich, tout sur Ralph Hasenhüttl, comparer d'autres entraîneurs.



