Aurelian Cosmin Olăroiu vs Jose Morais : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2014 pour Aurelian Cosmin Olăroiu, depuis la saison 2026 pour Jose Morais. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Aurelian Cosmin Olăroiu pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Aurelian Cosmin Olăroiu | Jose Morais | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 194 | Matchs | 5 |
| 93 | Gagné | 2 |
| 65 | Match nul | 1 |
| 36 | Perdu | 2 |
| 48% | Pourcentage de victoires | 40% |
| 19% | Pourcentage de défaites | 40% |
| 1.77 | Points par match | 1.40 |
| Buts | ||
| 1.65 | Buts marqués par match | 1.40 |
| 0.95 | Buts encaissés par match | 1.20 |
| 0.70 | Différence de buts par match | 0.20 |
| 37% | Clean sheets (%) | 40% |
| 19% | Sans marquer (%) | 40% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 40% |
| 47% | Plus de 2,5 buts | 60% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.90 | Points par match à domicile | 1.33 |
| 1.65 | Points par match à l'extérieur | 1.50 |
| 52% | Victoires à domicile (%) | 33% |
| 44% | Victoires à l'extérieur (%) | 50% |
| Séries | ||
| 9 | Plus longue série de victoires | 1 |
| 19 | Plus longue série sans défaite | 2 |
Aurelian Cosmin Olăroiu contre Jose Morais
Les équipes de Aurelian Cosmin Olăroiu et Jose Morais se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Aurelian Cosmin Olăroiu, 1 nuls et 0 victoires pour Jose Morais. L'équipe de Aurelian Cosmin Olăroiu a marqué 2 buts, celle de Jose Morais 0.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sharjah FC2022 - 2024
|
88 | 43-24-21 | 1.74 |
Shabab Al Ahli Dubai2014 - 2017
|
50 | 22-23-5 | 1.78 |
Émirats Arabes Unis2025 - 2026
|
26 | 13-7-6 | 1.77 |
Jiangsu Suning2018
|
18 | 7-7-4 | 1.56 |
Al-Jazira2026
|
11 | 7-4-0 | 2.27 |
Sepahan FC2024
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sharjah FC2026
|
5 | 2-1-2 | 1.40 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Aurelian Cosmin Olăroiu | Jose Morais | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| UAE Pro League | 88 | 48% | 1.78 | 2 | 50% | 1.50 |
| UAE League Cup | 31 | 45% | 1.74 | 3 | 33% | 1.33 |
Saison par saison
| Saison | Aurelian Cosmin Olăroiu | Jose Morais | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
30 | 57% | 2.00 |
|
5 | 40% | 1.40 |
| 2025 |
|
7 | 43% | 1.57 | - | - | - | |
| 2024 |
|
38 | 61% | 2.00 | - | - | - | |
| 2023 |
|
32 | 41% | 1.56 | - | - | - | |
| 2022 |
|
19 | 42% | 1.58 | - | - | - | |
| 2018 |
|
18 | 39% | 1.56 | - | - | - | |
| 2017 |
|
18 | 28% | 1.44 | - | - | - | |
| 2016 |
|
26 | 58% | 2.08 | - | - | - | |
| 2015 |
|
5 | 40% | 1.80 | - | - | - | |
| 2014 |
|
1 | 0% | 0.00 | - | - | - | |
Aurelian Cosmin Olăroiu vs Jose Morais en chiffres
Depuis la saison 2014, Aurelian Cosmin Olăroiu a dirigé 194 matchs que nous suivons : 93 victoires, 65 nuls et 36 défaites, soit 1.77 points par match. Depuis la saison 2026, Jose Morais a dirigé 5 matchs que nous suivons : 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites, soit 1.40 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Aurelian Cosmin Olăroiu, tout sur Jose Morais, comparer d'autres entraîneurs.




