Constantin Enache vs V. Miriuță : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
65 - 98 Matchs
29% - 32% Pourcentage de victoires
1.17 - 1.26 Points par match
0.98 - 1.12 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Constantin Enache, depuis la saison 2016 pour V. Miriuță. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Constantin Enache pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025. Nous n'avons aucun match de V. Miriuță pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2025.

Résultats côte à côte

Constantin Enache V. Miriuță
Résultats
65 Matchs 98
19 Gagné 31
19 Match nul 30
27 Perdu 37
29% Pourcentage de victoires 32%
42% Pourcentage de défaites 38%
1.17 Points par match 1.26
Buts
0.98 Buts marqués par match 1.12
1.29 Buts encaissés par match 1.21
-0.31 Différence de buts par match -0.09
29% Clean sheets (%) 27%
37% Sans marquer (%) 36%
45% Les deux équipes ont marqué 48%
38% Plus de 2,5 buts 41%
Domicile et extérieur
1.31 Points par match à domicile 1.36
1.03 Points par match à l'extérieur 1.15
34% Victoires à domicile (%) 34%
24% Victoires à l'extérieur (%) 29%
Séries
2 Plus longue série de victoires 4
9 Plus longue série sans défaite 10

Constantin Enache contre V. Miriuță

3 Victoires
2 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Constantin Enache et V. Miriuță se sont affrontées 5 fois : 3 victoires pour Constantin Enache, 2 nuls et 0 victoires pour V. Miriuță. L'équipe de Constantin Enache a marqué 7 buts, celle de V. Miriuță 4.

Tous les duels entre FC Bacau et Politehnica Iasi · Tous les duels entre FC Astra Giurgiu et AFC Hermannstadt · Tous les duels entre FC Botosani et AFC Hermannstadt

Par club

Constantin Enache
Équipes M. V-N-D Pts
FC Botosani2017 - 2018 44 11-15-18 1.09
FC Astra Giurgiu2018 18 7-4-7 1.39
FC Bacau2026 1 1-0-0 3.00
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe2017 1 0-0-1 0.00
Juventus Bucuresti2017 1 0-0-1 0.00
V. Miriuță
Équipes M. V-N-D Pts
CFR 1907 Cluj2016 35 16-9-10 1.63
AFC Hermannstadt2018 23 5-7-11 0.96
Politehnica Iasi2024 - 2026 17 4-7-6 1.12
Dinamo Bucuresti2017 15 5-5-5 1.33
Concordia2017 8 1-2-5 0.63

Dans les mêmes compétitions

Ligue Constantin Enache V. Miriuță
M. % V Pts M. % V Pts
Romanian Liga 1 64 28% 1.14 97 32% 1.27
Matchs Amicaux Clubs 1 100% 3.00 1 0% 0.00

Saison par saison

Saison Constantin Enache V. Miriuță
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 FC Bacau 1 100% 3.00 Politehnica Iasi 1 0% 0.00
2024 - - - Politehnica Iasi 16 25% 1.19
2018 FC Astra Giurgiu FC Botosani 32 31% 1.25 AFC Hermannstadt 23 22% 0.96
2017 FC Botosani Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 32 25% 1.03 Dinamo Bucuresti Concordia 23 26% 1.09
2016 - - - CFR 1907 Cluj 35 46% 1.63

Constantin Enache vs V. Miriuță en chiffres

Depuis la saison 2017, Constantin Enache a dirigé 65 matchs que nous suivons : 19 victoires, 19 nuls et 27 défaites, soit 1.17 points par match. Depuis la saison 2016, V. Miriuță a dirigé 98 matchs que nous suivons : 31 victoires, 30 nuls et 37 défaites, soit 1.26 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Constantin Enache, tout sur V. Miriuță, comparer d'autres entraîneurs.