Constantin Enache vs E. Iordănescu : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
65 - 90 Matchs
29% - 42% Pourcentage de victoires
1.17 - 1.60 Points par match
0.98 - 1.41 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2017. Nous n'avons aucun match de Constantin Enache pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025. Nous n'avons aucun match de E. Iordănescu pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Constantin Enache E. Iordănescu
Résultats
65 Matchs 90
19 Gagné 38
19 Match nul 30
27 Perdu 22
29% Pourcentage de victoires 42%
42% Pourcentage de défaites 24%
1.17 Points par match 1.60
Buts
0.98 Buts marqués par match 1.41
1.29 Buts encaissés par match 1.00
-0.31 Différence de buts par match 0.41
29% Clean sheets (%) 34%
37% Sans marquer (%) 28%
45% Les deux équipes ont marqué 51%
38% Plus de 2,5 buts 43%
Domicile et extérieur
1.31 Points par match à domicile 1.92
1.03 Points par match à l'extérieur 1.22
34% Victoires à domicile (%) 53%
24% Victoires à l'extérieur (%) 29%
Séries
2 Plus longue série de victoires 5
9 Plus longue série sans défaite 17

Constantin Enache contre E. Iordănescu

0 Victoires
2 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Constantin Enache et E. Iordănescu se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Constantin Enache, 2 nuls et 2 victoires pour E. Iordănescu. L'équipe de Constantin Enache a marqué 4 buts, celle de E. Iordănescu 7.

Tous les duels entre FC Astra Giurgiu et GAZ Metan Medias · Tous les duels entre FC Botosani et CFR 1907 Cluj · Tous les duels entre FC Botosani et FC Astra Giurgiu

Par club

Constantin Enache
Équipes M. V-N-D Pts
FC Botosani2017 - 2018 44 11-15-18 1.09
FC Astra Giurgiu2018 18 7-4-7 1.39
FC Bacau2026 1 1-0-0 3.00
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe2017 1 0-0-1 0.00
Juventus Bucuresti2017 1 0-0-1 0.00
E. Iordănescu
Équipes M. V-N-D Pts
FC Astra Giurgiu2017 30 13-9-8 1.60
Legia Warszawa2025 21 8-7-6 1.48
Roumanie2022 - 2024 18 8-8-2 1.78
GAZ Metan Medias2018 18 9-5-4 1.78
CFR 1907 Cluj2018 2 0-1-1 0.50
Stal Mielec2025 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Constantin Enache E. Iordănescu
M. % V Pts M. % V Pts
Romanian Liga 1 64 28% 1.14 46 46% 1.67
Matchs Amicaux Clubs 1 100% 3.00 4 50% 1.75

Saison par saison

Saison Constantin Enache E. Iordănescu
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 FC Bacau 1 100% 3.00 - - -
2025 - - - Legia Warszawa Stal Mielec 22 36% 1.41
2024 - - - Roumanie 7 14% 1.00
2023 - - - Roumanie 10 60% 2.20
2022 - - - Roumanie 1 100% 3.00
2018 FC Astra Giurgiu FC Botosani 32 31% 1.25 GAZ Metan Medias CFR 1907 Cluj 20 45% 1.65
2017 FC Botosani Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 32 25% 1.03 FC Astra Giurgiu 30 43% 1.60

Constantin Enache vs E. Iordănescu en chiffres

Depuis la saison 2017, Constantin Enache a dirigé 65 matchs que nous suivons : 19 victoires, 19 nuls et 27 défaites, soit 1.17 points par match. Depuis la saison 2017, E. Iordănescu a dirigé 90 matchs que nous suivons : 38 victoires, 30 nuls et 22 défaites, soit 1.60 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Constantin Enache, tout sur E. Iordănescu, comparer d'autres entraîneurs.