Colin Vincent Caton vs Richard Owain Davies : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
152 - 78 Matchs
36% - 41% Pourcentage de victoires
1.37 - 1.41 Points par match
1.32 - 1.79 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Colin Vincent Caton, depuis la saison 2022 pour Richard Owain Davies. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Colin Vincent Caton pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Colin Vincent Caton Richard Owain Davies
Résultats
152 Matchs 78
55 Gagné 32
43 Match nul 14
54 Perdu 32
36% Pourcentage de victoires 41%
36% Pourcentage de défaites 41%
1.37 Points par match 1.41
Buts
1.32 Buts marqués par match 1.79
1.45 Buts encaissés par match 1.99
-0.13 Différence de buts par match -0.19
26% Clean sheets (%) 18%
31% Sans marquer (%) 15%
53% Les deux équipes ont marqué 71%
51% Plus de 2,5 buts 76%
Domicile et extérieur
1.42 Points par match à domicile 1.44
1.31 Points par match à l'extérieur 1.37
38% Victoires à domicile (%) 44%
34% Victoires à l'extérieur (%) 37%
Séries
7 Plus longue série de victoires 4
14 Plus longue série sans défaite 9

Colin Vincent Caton contre Richard Owain Davies

0 Victoires
5 Match nul
3 Victoires

Les équipes de Colin Vincent Caton et Richard Owain Davies se sont affrontées 8 fois : 0 victoires pour Colin Vincent Caton, 5 nuls et 3 victoires pour Richard Owain Davies. L'équipe de Colin Vincent Caton a marqué 6 buts, celle de Richard Owain Davies 15.

Tous les duels entre Bala Town et Caernarfon Town

Par club

Colin Vincent Caton
Équipes M. V-N-D Pts
Bala Town2016 - 2025 149 54-42-53 1.37
Penybont2024 1 1-0-0 3.00
Colwyn Bay2023 1 0-0-1 0.00
Llandudno2017 1 0-1-0 1.00
Richard Owain Davies
Équipes M. V-N-D Pts
Caernarfon Town2022 - 2025 77 32-14-31 1.43
Briton Ferry2025 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Colin Vincent Caton Richard Owain Davies
M. % V Pts M. % V Pts
Cymru Premier 143 37% 1.41 74 42% 1.45
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2 0% 0.50 3 0% 0.00
Matchs Amicaux Clubs 1 100% 3.00 1 100% 3.00

Saison par saison

Saison Colin Vincent Caton Richard Owain Davies
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 Bala Town 8 38% 1.50 Caernarfon Town Briton Ferry 9 44% 1.44
2024 Bala Town Penybont 33 24% 1.15 Caernarfon Town 35 43% 1.49
2023 Bala Town Colwyn Bay 27 37% 1.44 Caernarfon Town 31 39% 1.35
2022 Bala Town 10 0% 0.40 Caernarfon Town 3 33% 1.00
2018 Bala Town 19 42% 1.42 - - -
2017 Bala Town Llandudno 28 50% 1.61 - - -
2016 Bala Town 27 44% 1.59 - - -

Colin Vincent Caton vs Richard Owain Davies en chiffres

Depuis la saison 2016, Colin Vincent Caton a dirigé 152 matchs que nous suivons : 55 victoires, 43 nuls et 54 défaites, soit 1.37 points par match. Depuis la saison 2022, Richard Owain Davies a dirigé 78 matchs que nous suivons : 32 victoires, 14 nuls et 32 défaites, soit 1.41 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Colin Vincent Caton, tout sur Richard Owain Davies, comparer d'autres entraîneurs.