Çağdaş Atan vs Okan Buruk : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
110 - 290 Matchs
47% - 57% Pourcentage de victoires
1.67 - 1.91 Points par match
1.58 - 1.98 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Çağdaş Atan, depuis la saison 2014 pour Okan Buruk. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Okan Buruk pour les saisons 2015, 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Çağdaş Atan Okan Buruk
Résultats
110 Matchs 290
52 Gagné 165
28 Match nul 58
30 Perdu 67
47% Pourcentage de victoires 57%
27% Pourcentage de défaites 23%
1.67 Points par match 1.91
Buts
1.58 Buts marqués par match 1.98
1.18 Buts encaissés par match 1.27
0.40 Différence de buts par match 0.71
35% Clean sheets (%) 30%
22% Sans marquer (%) 14%
51% Les deux équipes ont marqué 59%
46% Plus de 2,5 buts 63%
Domicile et extérieur
2.04 Points par match à domicile 1.98
1.33 Points par match à l'extérieur 1.82
60% Victoires à domicile (%) 59%
35% Victoires à l'extérieur (%) 54%
Séries
5 Plus longue série de victoires 13
10 Plus longue série sans défaite 26

Çağdaş Atan contre Okan Buruk

0 Victoires
2 Match nul
4 Victoires

Les équipes de Çağdaş Atan et Okan Buruk se sont affrontées 6 fois : 0 victoires pour Çağdaş Atan, 2 nuls et 4 victoires pour Okan Buruk. L'équipe de Çağdaş Atan a marqué 4 buts, celle de Okan Buruk 10.

Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Galatasaray · Tous les duels entre Kayserispor et Galatasaray

Par club

Çağdaş Atan
Équipes M. V-N-D Pts
Istanbul Basaksehir2023 - 2024 79 37-18-24 1.63
Konyaspor2025 - 2026 22 10-7-5 1.68
Kayserispor2022 - 2023 9 5-3-1 2.00
Okan Buruk
Équipes M. V-N-D Pts
Galatasaray2022 - 2026 181 123-27-31 2.19
Akhisar Belediye2016 - 2017 39 13-10-16 1.26
Rizespor2018 31 11-12-8 1.45
Goztepe2016 30 14-7-9 1.63
Gaziantepspor2014 8 4-2-2 1.75
Ajax2025 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Çağdaş Atan Okan Buruk
M. % V Pts M. % V Pts
Süper Lig 83 42% 1.53 164 64% 2.12
Coupe de Turquie 16 75% 2.38 41 61% 1.98
Matchs Amicaux Clubs 1 0% 0.00 25 44% 1.52

Saison par saison

Saison Çağdaş Atan Okan Buruk
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Konyaspor 1 0% 0.00 Galatasaray 14 43% 1.50
2025 Konyaspor 21 48% 1.76 Galatasaray Ajax 47 68% 2.19
2024 Istanbul Basaksehir 43 42% 1.53 Galatasaray 52 67% 2.19
2023 Istanbul Basaksehir Kayserispor 40 50% 1.73 Galatasaray 59 75% 2.36
2022 Kayserispor 5 80% 2.40 Galatasaray 10 60% 1.90
2018 - - - Rizespor 31 35% 1.45
2017 - - - Akhisar Belediye 38 34% 1.29
2016 - - - Goztepe Akhisar Belediye 31 45% 1.58
2014 - - - Gaziantepspor 8 50% 1.75

Çağdaş Atan vs Okan Buruk en chiffres

Depuis la saison 2022, Çağdaş Atan a dirigé 110 matchs que nous suivons : 52 victoires, 28 nuls et 30 défaites, soit 1.67 points par match. Depuis la saison 2014, Okan Buruk a dirigé 290 matchs que nous suivons : 165 victoires, 58 nuls et 67 défaites, soit 1.91 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Çağdaş Atan, tout sur Okan Buruk, comparer d'autres entraîneurs.