Çağdaş Atan vs Nuri Sahin : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
110 - 102 Matchs
47% - 46% Pourcentage de victoires
1.67 - 1.61 Points par match
1.58 - 1.76 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2022.

Résultats côte à côte

Çağdaş Atan Nuri Sahin
Résultats
110 Matchs 102
52 Gagné 47
28 Match nul 23
30 Perdu 32
47% Pourcentage de victoires 46%
27% Pourcentage de défaites 31%
1.67 Points par match 1.61
Buts
1.58 Buts marqués par match 1.76
1.18 Buts encaissés par match 1.25
0.40 Différence de buts par match 0.52
35% Clean sheets (%) 30%
22% Sans marquer (%) 20%
51% Les deux équipes ont marqué 57%
46% Plus de 2,5 buts 58%
Domicile et extérieur
2.04 Points par match à domicile 1.87
1.33 Points par match à l'extérieur 1.34
60% Victoires à domicile (%) 52%
35% Victoires à l'extérieur (%) 40%
Séries
5 Plus longue série de victoires 4
10 Plus longue série sans défaite 9

Çağdaş Atan contre Nuri Sahin

1 Victoires
1 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Çağdaş Atan et Nuri Sahin se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Çağdaş Atan, 1 nuls et 2 victoires pour Nuri Sahin. L'équipe de Çağdaş Atan a marqué 3 buts, celle de Nuri Sahin 4.

Tous les duels entre Konyaspor et Istanbul Basaksehir · Tous les duels entre Istanbul Basaksehir et Antalyaspor · Tous les duels entre Kayserispor et Antalyaspor

Par club

Çağdaş Atan
Équipes M. V-N-D Pts
Istanbul Basaksehir2023 - 2024 79 37-18-24 1.63
Konyaspor2025 - 2026 22 10-7-5 1.68
Kayserispor2022 - 2023 9 5-3-1 2.00
Nuri Sahin
Équipes M. V-N-D Pts
Istanbul Basaksehir2025 - 2026 54 23-15-16 1.56
Borussia Dortmund2024 25 13-2-10 1.64
Antalyaspor2022 - 2023 21 10-6-5 1.71
Fenerbahce2025 1 1-0-0 3.00
Cherno More Varna2025 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Çağdaş Atan Nuri Sahin
M. % V Pts M. % V Pts
Süper Lig 83 42% 1.53 54 43% 1.57
Coupe de Turquie 16 75% 2.38 9 67% 2.00
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 10 50% 1.90 7 29% 1.14
Matchs Amicaux Clubs 1 0% 0.00 10 50% 1.80

Saison par saison

Saison Çağdaş Atan Nuri Sahin
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Konyaspor 1 0% 0.00 Istanbul Basaksehir 14 29% 1.21
2025 Konyaspor 21 48% 1.76 Istanbul Basaksehir Fenerbahce 42 48% 1.67
2024 Istanbul Basaksehir 43 42% 1.53 Borussia Dortmund 25 52% 1.64
2023 Istanbul Basaksehir Kayserispor 40 50% 1.73 Antalyaspor 18 44% 1.67
2022 Kayserispor 5 80% 2.40 Antalyaspor 3 67% 2.00

Çağdaş Atan vs Nuri Sahin en chiffres

Depuis la saison 2022, Çağdaş Atan a dirigé 110 matchs que nous suivons : 52 victoires, 28 nuls et 30 défaites, soit 1.67 points par match. Depuis la saison 2022, Nuri Sahin a dirigé 102 matchs que nous suivons : 47 victoires, 23 nuls et 32 défaites, soit 1.61 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Çağdaş Atan, tout sur Nuri Sahin, comparer d'autres entraîneurs.