Brian Priske Pedersen vs Pavel Hapal : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Brian Priske Pedersen, depuis la saison 2017 pour Pavel Hapal. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Pavel Hapal pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Brian Priske Pedersen | Pavel Hapal | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 136 | Matchs | 117 |
| 86 | Gagné | 46 |
| 27 | Match nul | 24 |
| 23 | Perdu | 47 |
| 63% | Pourcentage de victoires | 39% |
| 17% | Pourcentage de défaites | 40% |
| 2.10 | Points par match | 1.38 |
| Buts | ||
| 2.18 | Buts marqués par match | 1.41 |
| 1.18 | Buts encaissés par match | 1.26 |
| 0.99 | Différence de buts par match | 0.15 |
| 32% | Clean sheets (%) | 26% |
| 12% | Sans marquer (%) | 27% |
| 61% | Les deux équipes ont marqué | 51% |
| 65% | Plus de 2,5 buts | 47% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.34 | Points par match à domicile | 1.67 |
| 1.83 | Points par match à l'extérieur | 1.12 |
| 73% | Victoires à domicile (%) | 49% |
| 52% | Victoires à l'extérieur (%) | 30% |
| Séries | ||
| 12 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 18 | Plus longue série sans défaite | 6 |
Brian Priske Pedersen contre Pavel Hapal
Les équipes de Brian Priske Pedersen et Pavel Hapal se sont affrontées 5 fois : 5 victoires pour Brian Priske Pedersen, 0 nuls et 0 victoires pour Pavel Hapal. L'équipe de Brian Priske Pedersen a marqué 13 buts, celle de Pavel Hapal 4.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sparta Praha2022 - 2025
|
100 | 68-19-13 | 2.23 |
Feyenoord2023 - 2024
|
35 | 17-8-10 | 1.69 |
Aktobe2025
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Baník Ostrava2022 - 2025
|
112 | 43-23-46 | 1.36 |
Sparta Praha2018
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Slovakia U212017
|
2 | 1-1-0 | 2.00 |
Slovakia2018
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Brian Priske Pedersen | Pavel Hapal | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Czech Liga | 71 | 73% | 2.39 | 92 | 41% | 1.41 |
| Matchs Amicaux Clubs | 15 | 67% | 2.13 | 13 | 23% | 1.08 |
| Ligue Europa Conférence de l'UEFA | 7 | 71% | 2.14 | 6 | 50% | 1.67 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 10 | 40% | 1.30 | 3 | 0% | 0.33 |
Saison par saison
| Saison | Brian Priske Pedersen | Pavel Hapal | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
21 | 76% | 2.38 |
|
20 | 15% | 0.70 |
| 2024 |
|
38 | 55% | 1.84 |
|
38 | 55% | 1.84 |
| 2023 |
|
47 | 64% | 2.13 |
|
33 | 33% | 1.21 |
| 2022 |
|
30 | 63% | 2.17 |
|
21 | 38% | 1.33 |
| 2018 | - | - | - |
|
3 | 67% | 2.00 | |
| 2017 | - | - | - |
|
2 | 50% | 2.00 | |
Brian Priske Pedersen vs Pavel Hapal en chiffres
Depuis la saison 2022, Brian Priske Pedersen a dirigé 136 matchs que nous suivons : 86 victoires, 27 nuls et 23 défaites, soit 2.10 points par match. Depuis la saison 2017, Pavel Hapal a dirigé 117 matchs que nous suivons : 46 victoires, 24 nuls et 47 défaites, soit 1.38 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Brian Priske Pedersen, tout sur Pavel Hapal, comparer d'autres entraîneurs.





