Brian Priske Pedersen vs J. Trpišovský : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Brian Priske Pedersen, depuis la saison 2016 pour J. Trpišovský. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de J. Trpišovský pour la saison 2017.
Résultats côte à côte
| Brian Priske Pedersen | J. Trpišovský | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 136 | Matchs | 264 |
| 86 | Gagné | 178 |
| 27 | Match nul | 52 |
| 23 | Perdu | 34 |
| 63% | Pourcentage de victoires | 67% |
| 17% | Pourcentage de défaites | 13% |
| 2.10 | Points par match | 2.22 |
| Buts | ||
| 2.18 | Buts marqués par match | 2.18 |
| 1.18 | Buts encaissés par match | 0.77 |
| 0.99 | Différence de buts par match | 1.41 |
| 32% | Clean sheets (%) | 48% |
| 12% | Sans marquer (%) | 14% |
| 61% | Les deux équipes ont marqué | 44% |
| 65% | Plus de 2,5 buts | 57% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.34 | Points par match à domicile | 2.56 |
| 1.83 | Points par match à l'extérieur | 1.81 |
| 73% | Victoires à domicile (%) | 81% |
| 52% | Victoires à l'extérieur (%) | 51% |
| Séries | ||
| 12 | Plus longue série de victoires | 13 |
| 18 | Plus longue série sans défaite | 48 |
Brian Priske Pedersen contre J. Trpišovský
Les équipes de Brian Priske Pedersen et J. Trpišovský se sont affrontées 6 fois : 0 victoires pour Brian Priske Pedersen, 5 nuls et 1 victoires pour J. Trpišovský. L'équipe de Brian Priske Pedersen a marqué 5 buts, celle de J. Trpišovský 9.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sparta Praha2022 - 2025
|
100 | 68-19-13 | 2.23 |
Feyenoord2023 - 2024
|
35 | 17-8-10 | 1.69 |
Aktobe2025
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Slavia Praha2018 - 2026
|
255 | 173-51-31 | 2.24 |
Slovan Liberec2016
|
9 | 5-1-3 | 1.78 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Brian Priske Pedersen | J. Trpišovský | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Czech Liga | 71 | 73% | 2.39 | 211 | 73% | 2.39 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 10 | 40% | 1.30 | 36 | 42% | 1.39 |
| Matchs Amicaux Clubs | 15 | 67% | 2.13 | 11 | 64% | 2.27 |
| Ligue des champions de l'UEFA | 9 | 33% | 1.33 | 6 | 33% | 1.17 |
Saison par saison
| Saison | Brian Priske Pedersen | J. Trpišovský | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
1 | 0% | 0.00 | |
| 2025 |
|
21 | 76% | 2.38 |
|
16 | 63% | 2.25 |
| 2024 |
|
38 | 55% | 1.84 |
|
47 | 68% | 2.17 |
| 2023 |
|
47 | 64% | 2.13 |
|
42 | 69% | 2.26 |
| 2022 |
|
30 | 63% | 2.17 |
|
32 | 69% | 2.25 |
| 2021 | - | - | - |
|
31 | 68% | 2.23 | |
| 2020 | - | - | - |
|
23 | 83% | 2.65 | |
| 2019 | - | - | - |
|
26 | 65% | 2.23 | |
| 2018 | - | - | - |
|
37 | 62% | 2.08 | |
| 2016 | - | - | - |
|
9 | 56% | 1.78 | |
Brian Priske Pedersen vs J. Trpišovský en chiffres
Depuis la saison 2022, Brian Priske Pedersen a dirigé 136 matchs que nous suivons : 86 victoires, 27 nuls et 23 défaites, soit 2.10 points par match. Depuis la saison 2016, J. Trpišovský a dirigé 264 matchs que nous suivons : 178 victoires, 52 nuls et 34 défaites, soit 2.22 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Brian Priske Pedersen, tout sur J. Trpišovský, comparer d'autres entraîneurs.




