Brendan Rodgers vs Sergio Conceicao : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2025 pour Brendan Rodgers, depuis la saison 2016 pour Sergio Conceicao. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Sergio Conceicao pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Brendan Rodgers | Sergio Conceicao | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 35 | Matchs | 235 |
| 22 | Gagné | 155 |
| 8 | Match nul | 33 |
| 5 | Perdu | 47 |
| 63% | Pourcentage de victoires | 66% |
| 14% | Pourcentage de défaites | 20% |
| 2.11 | Points par match | 2.12 |
| Buts | ||
| 2.31 | Buts marqués par match | 2.03 |
| 1.14 | Buts encaissés par match | 0.98 |
| 1.17 | Différence de buts par match | 1.05 |
| 26% | Clean sheets (%) | 38% |
| 14% | Sans marquer (%) | 14% |
| 63% | Les deux équipes ont marqué | 51% |
| 69% | Plus de 2,5 buts | 59% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.05 | Points par match à domicile | 2.35 |
| 2.20 | Points par match à l'extérieur | 1.89 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 74% |
| 67% | Victoires à l'extérieur (%) | 58% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 14 |
| 15 | Plus longue série sans défaite | 19 |
Brendan Rodgers contre Sergio Conceicao
Les équipes de Brendan Rodgers et Sergio Conceicao se sont affrontées 2 fois : 2 victoires pour Brendan Rodgers, 0 nuls et 0 victoires pour Sergio Conceicao. L'équipe de Brendan Rodgers a marqué 7 buts, celle de Sergio Conceicao 2.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Al-Qadisiyah FC2025 - 2026
|
33 | 22-8-3 | 2.24 |
Al Diriyah2026
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Al Taee2027
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
FC Porto2017 - 2024
|
151 | 109-20-22 | 2.30 |
Al-Ittihad FC2025 - 2026
|
40 | 22-5-13 | 1.78 |
AC Milan2024
|
26 | 15-5-6 | 1.92 |
Nantes2016
|
18 | 9-3-6 | 1.67 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Brendan Rodgers | Sergio Conceicao | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Saudi Professional League | 30 | 70% | 2.30 | 27 | 52% | 1.70 |
| Matchs Amicaux Clubs | 2 | 0% | 0.50 | 9 | 56% | 1.89 |
| AFC Champions League | 2 | 50% | 2.00 | 8 | 63% | 1.88 |
| King's Cup | 1 | 0% | 0.00 | 1 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Brendan Rodgers | Sergio Conceicao | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2027 |
|
1 | 0% | 0.00 | - | - | - | |
| 2026 |
|
12 | 50% | 1.75 |
|
6 | 67% | 2.17 |
| 2025 |
|
22 | 73% | 2.41 |
|
34 | 53% | 1.71 |
| 2024 | - | - | - |
|
28 | 61% | 2.00 | |
| 2023 | - | - | - |
|
44 | 64% | 2.05 | |
| 2022 | - | - | - |
|
14 | 79% | 2.50 | |
| 2018 | - | - | - |
|
47 | 77% | 2.43 | |
| 2017 | - | - | - |
|
44 | 73% | 2.32 | |
| 2016 | - | - | - |
|
18 | 50% | 1.67 | |
Brendan Rodgers vs Sergio Conceicao en chiffres
Depuis la saison 2025, Brendan Rodgers a dirigé 35 matchs que nous suivons : 22 victoires, 8 nuls et 5 défaites, soit 2.11 points par match. Depuis la saison 2016, Sergio Conceicao a dirigé 235 matchs que nous suivons : 155 victoires, 33 nuls et 47 défaites, soit 2.12 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Brendan Rodgers, tout sur Sergio Conceicao, comparer d'autres entraîneurs.






