Benat San Jose vs Luis Ramis : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
30 - 31 Matchs
43% - 52% Pourcentage de victoires
1.50 - 1.84 Points par match
1.47 - 1.39 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2025.

Résultats côte à côte

Benat San Jose Luis Ramis
Résultats
30 Matchs 31
13 Gagné 16
6 Match nul 9
11 Perdu 6
43% Pourcentage de victoires 52%
37% Pourcentage de défaites 19%
1.50 Points par match 1.84
Buts
1.47 Buts marqués par match 1.39
1.43 Buts encaissés par match 1.03
0.03 Différence de buts par match 0.35
27% Clean sheets (%) 45%
17% Sans marquer (%) 26%
63% Les deux équipes ont marqué 45%
60% Plus de 2,5 buts 39%
Domicile et extérieur
2.00 Points par match à domicile 1.93
1.25 Points par match à l'extérieur 1.75
60% Victoires à domicile (%) 53%
35% Victoires à l'extérieur (%) 50%
Séries
3 Plus longue série de victoires 6
8 Plus longue série sans défaite 21

Benat San Jose contre Luis Ramis

0 Victoires
2 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Benat San Jose et Luis Ramis se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour Benat San Jose, 2 nuls et 0 victoires pour Luis Ramis. L'équipe de Benat San Jose a marqué 1 buts, celle de Luis Ramis 1.

Tous les duels entre Rayo Vallecano et Osasuna · Tous les duels entre Eibar et Burgos

Par club

Benat San Jose
Équipes M. V-N-D Pts
Eibar2025 18 9-4-5 1.72
Rayo Vallecano2026 12 4-2-6 1.17
Luis Ramis
Équipes M. V-N-D Pts
Burgos2025 18 11-7-0 2.22
Osasuna2026 13 5-2-6 1.31

Dans les mêmes compétitions

Ligue Benat San Jose Luis Ramis
M. % V Pts M. % V Pts
La Liga 2 16 50% 1.75 16 56% 2.13
La Liga 7 29% 1.14 8 25% 1.00
Matchs Amicaux Clubs 4 25% 0.75 5 60% 1.80
Copa del Rey 3 67% 2.00 2 100% 3.00

Saison par saison

Saison Benat San Jose Luis Ramis
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Rayo Vallecano 12 33% 1.17 Osasuna 13 38% 1.31
2025 Eibar 18 50% 1.72 Burgos 18 61% 2.22

Benat San Jose vs Luis Ramis en chiffres

Depuis la saison 2025, Benat San Jose a dirigé 30 matchs que nous suivons : 13 victoires, 6 nuls et 11 défaites, soit 1.50 points par match. Depuis la saison 2025, Luis Ramis a dirigé 31 matchs que nous suivons : 16 victoires, 9 nuls et 6 défaites, soit 1.84 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Benat San Jose, tout sur Luis Ramis, comparer d'autres entraîneurs.