Beñat San José Gil vs Luis Miguel Ramis Monfort : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Beñat San José Gil Spain · 47 ans Eibar
vs
140 - 124 Matchs
42% - 40% Pourcentage de victoires
1.54 - 1.47 Points par match
1.51 - 1.15 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Beñat San José Gil, depuis la saison 2016 pour Luis Miguel Ramis Monfort. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Beñat San José Gil pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Luis Miguel Ramis Monfort pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Beñat San José Gil Luis Miguel Ramis Monfort
Résultats
140 Matchs 124
59 Gagné 50
39 Match nul 32
42 Perdu 42
42% Pourcentage de victoires 40%
30% Pourcentage de défaites 34%
1.54 Points par match 1.47
Buts
1.51 Buts marqués par match 1.15
1.18 Buts encaissés par match 1.10
0.33 Différence de buts par match 0.04
34% Clean sheets (%) 31%
27% Sans marquer (%) 31%
51% Les deux équipes ont marqué 46%
55% Plus de 2,5 buts 40%
Domicile et extérieur
2.13 Points par match à domicile 1.78
0.93 Points par match à l'extérieur 1.15
64% Victoires à domicile (%) 49%
19% Victoires à l'extérieur (%) 31%
Séries
6 Plus longue série de victoires 4
17 Plus longue série sans défaite 10

Beñat San José Gil contre Luis Miguel Ramis Monfort

1 Victoires
0 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Beñat San José Gil et Luis Miguel Ramis Monfort se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Beñat San José Gil, 0 nuls et 2 victoires pour Luis Miguel Ramis Monfort. L'équipe de Beñat San José Gil a marqué 1 buts, celle de Luis Miguel Ramis Monfort 2.

Tous les duels entre Eibar et Burgos

Par club

Beñat San José Gil
Équipes M. V-N-D Pts
Bolívar2023 40 22-6-12 1.80
Atlas2023 - 2024 36 8-12-16 1.00
Eibar2024 - 2025 33 11-11-11 1.33
U. Catolica2018 30 17-10-3 2.03
Atletico Paranaense2023 1 1-0-0 3.00
Luis Miguel Ramis Monfort
Équipes M. V-N-D Pts
Burgos2024 - 2025 47 20-10-17 1.49
Albacete2018 32 13-12-7 1.59
Almeria2016 - 2017 24 9-4-11 1.29
Espanyol2023 16 6-6-4 1.50
Tenerife2022 - 2023 4 2-0-2 1.50
Osasuna2026 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Beñat San José Gil Luis Miguel Ramis Monfort
M. % V Pts M. % V Pts
La Liga 2 29 34% 1.38 110 40% 1.48
Matchs Amicaux Clubs 6 17% 0.83 5 60% 2.00

Saison par saison

Saison Beñat San José Gil Luis Miguel Ramis Monfort
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Osasuna 1 0% 0.00
2025 Eibar 19 26% 1.05 Burgos 17 53% 1.76
2024 Atlas Eibar 34 32% 1.35 Burgos 30 37% 1.33
2023 Bolívar Atlas 57 46% 1.56 Espanyol Tenerife 18 39% 1.50
2022 - - - Tenerife 2 50% 1.50
2018 U. Catolica 30 57% 2.03 Albacete 32 41% 1.59
2017 - - - Almeria 12 17% 0.75
2016 - - - Almeria 12 58% 1.83

Beñat San José Gil vs Luis Miguel Ramis Monfort en chiffres

Depuis la saison 2018, Beñat San José Gil a dirigé 140 matchs que nous suivons : 59 victoires, 39 nuls et 42 défaites, soit 1.54 points par match. Depuis la saison 2016, Luis Miguel Ramis Monfort a dirigé 124 matchs que nous suivons : 50 victoires, 32 nuls et 42 défaites, soit 1.47 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Beñat San José Gil, tout sur Luis Miguel Ramis Monfort, comparer d'autres entraîneurs.