B. Uygun vs Ertuğrul Sağlam : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
63 - 82 Matchs
33% - 43% Pourcentage de victoires
1.21 - 1.49 Points par match
1.25 - 1.37 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour B. Uygun, depuis la saison 2014 pour Ertuğrul Sağlam. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de B. Uygun pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Ertuğrul Sağlam pour les saisons 2019, 2020.

Résultats côte à côte

B. Uygun Ertuğrul Sağlam
Résultats
63 Matchs 82
21 Gagné 35
13 Match nul 17
29 Perdu 30
33% Pourcentage de victoires 43%
46% Pourcentage de défaites 37%
1.21 Points par match 1.49
Buts
1.25 Buts marqués par match 1.37
1.70 Buts encaissés par match 1.35
-0.44 Différence de buts par match 0.01
22% Clean sheets (%) 30%
32% Sans marquer (%) 32%
56% Les deux équipes ont marqué 45%
57% Plus de 2,5 buts 51%
Domicile et extérieur
1.34 Points par match à domicile 1.62
1.06 Points par match à l'extérieur 1.35
38% Victoires à domicile (%) 45%
29% Victoires à l'extérieur (%) 40%
Séries
3 Plus longue série de victoires 5
4 Plus longue série sans défaite 11

B. Uygun contre Ertuğrul Sağlam

2 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de B. Uygun et Ertuğrul Sağlam se sont affrontées 3 fois : 2 victoires pour B. Uygun, 0 nuls et 1 victoires pour Ertuğrul Sağlam. L'équipe de B. Uygun a marqué 7 buts, celle de Ertuğrul Sağlam 4.

Tous les duels entre Al-Gharafa et Tractor Sazi · Tous les duels entre Osmanlispor et Yeni Malatyaspor

Par club

B. Uygun
Équipes M. V-N-D Pts
Sivasspor2023 - 2024 35 14-8-13 1.43
Gaziantepspor2016 17 4-2-11 0.82
Al-Gharafa2018 7 3-2-2 1.57
Osmanlispor2017 4 0-1-3 0.25
Ertuğrul Sağlam
Équipes M. V-N-D Pts
Kocaelispor2023 - 2024 39 22-6-11 1.85
Tractor Sazi2017 - 2021 16 3-7-6 1.00
Kayserispor2018 15 4-3-8 1.00
Yeni Malatyaspor2017 4 1-1-2 1.00
Eskişehirspor2014 4 3-0-1 2.25
Bursaspor2015 3 2-0-1 2.00
Tarsus İdman Yurdu2014 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue B. Uygun Ertuğrul Sağlam
M. % V Pts M. % V Pts
Süper Lig 54 33% 1.20 18 22% 0.89
AFC Champions League 7 43% 1.57 6 0% 0.33
Coupe de Turquie 2 0% 0.00 9 78% 2.33

Saison par saison

Saison B. Uygun Ertuğrul Sağlam
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2024 Sivasspor 13 38% 1.31 Kocaelispor 15 60% 1.93
2023 Sivasspor 22 41% 1.50 Kocaelispor 24 54% 1.79
2021 - - - Tractor Sazi 8 25% 1.25
2018 Al-Gharafa 7 43% 1.57 Kayserispor Tractor Sazi 21 19% 0.81
2017 Osmanlispor 4 0% 0.25 Yeni Malatyaspor Tractor Sazi 6 33% 1.33
2016 Gaziantepspor 17 24% 0.82 - - -
2015 - - - Bursaspor 3 67% 2.00
2014 - - - Eskişehirspor Tarsus İdman Yurdu 5 60% 1.80

B. Uygun vs Ertuğrul Sağlam en chiffres

Depuis la saison 2016, B. Uygun a dirigé 63 matchs que nous suivons : 21 victoires, 13 nuls et 29 défaites, soit 1.21 points par match. Depuis la saison 2014, Ertuğrul Sağlam a dirigé 82 matchs que nous suivons : 35 victoires, 17 nuls et 30 défaites, soit 1.49 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur B. Uygun, tout sur Ertuğrul Sağlam, comparer d'autres entraîneurs.