Brendan Rodgers vs Stuart Kettlewell : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Brendan Rodgers, depuis la saison 2017 pour Stuart Kettlewell. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Brendan Rodgers pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Brendan Rodgers | Stuart Kettlewell | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 280 | Matchs | 149 |
| 186 | Gagné | 60 |
| 45 | Match nul | 40 |
| 49 | Perdu | 49 |
| 66% | Pourcentage de victoires | 40% |
| 18% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 2.15 | Points par match | 1.48 |
| Buts | ||
| 2.23 | Buts marqués par match | 1.50 |
| 0.89 | Buts encaissés par match | 1.32 |
| 1.34 | Différence de buts par match | 0.19 |
| 48% | Clean sheets (%) | 26% |
| 17% | Sans marquer (%) | 24% |
| 41% | Les deux équipes ont marqué | 56% |
| 60% | Plus de 2,5 buts | 54% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.39 | Points par match à domicile | 1.78 |
| 1.93 | Points par match à l'extérieur | 1.18 |
| 75% | Victoires à domicile (%) | 51% |
| 59% | Victoires à l'extérieur (%) | 30% |
| Séries | ||
| 17 | Plus longue série de victoires | 7 |
| 35 | Plus longue série sans défaite | 11 |
Brendan Rodgers contre Stuart Kettlewell
Les équipes de Brendan Rodgers et Stuart Kettlewell se sont affrontées 8 fois : 7 victoires pour Brendan Rodgers, 1 nuls et 0 victoires pour Stuart Kettlewell. L'équipe de Brendan Rodgers a marqué 22 buts, celle de Stuart Kettlewell 4.
Tous les duels entre Celtic et Kilmarnock · Tous les duels entre Celtic et Motherwell · Tous les duels entre Celtic et Ross County
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Celtic2016 - 2025
|
266 | 180-43-43 | 2.19 |
Leicester2018 - 2022
|
13 | 6-2-5 | 1.54 |
Milton Keynes Dons2022
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Motherwell2022 - 2024
|
72 | 25-20-27 | 1.32 |
Ross County2017 - 2020
|
54 | 28-12-14 | 1.78 |
Kilmarnock2025
|
22 | 7-8-7 | 1.32 |
Brechin2019
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Brendan Rodgers | Stuart Kettlewell | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Premiership | 182 | 75% | 2.41 | 85 | 27% | 1.13 |
| Coupe de la Ligue Écossaise | 16 | 81% | 2.50 | 28 | 57% | 1.93 |
| Coupe d'Écosse | 9 | 78% | 2.56 | 4 | 25% | 0.75 |
| Matchs Amicaux Clubs | 5 | 100% | 3.00 | 1 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Brendan Rodgers | Stuart Kettlewell | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
23 | 65% | 2.09 |
|
22 | 32% | 1.32 |
| 2024 |
|
55 | 71% | 2.31 |
|
26 | 35% | 1.23 |
| 2023 |
|
48 | 71% | 2.27 |
|
41 | 29% | 1.22 |
| 2022 |
|
5 | 40% | 1.20 |
|
5 | 80% | 2.60 |
| 2020 | - | - | - |
|
6 | 67% | 2.17 | |
| 2019 | - | - | - |
|
5 | 40% | 1.20 | |
| 2018 |
|
50 | 60% | 1.96 |
|
36 | 61% | 2.03 |
| 2017 |
|
54 | 59% | 1.98 |
|
8 | 0% | 0.50 |
| 2016 |
|
45 | 76% | 2.40 | - | - | - | |
Brendan Rodgers vs Stuart Kettlewell en chiffres
Depuis la saison 2016, Brendan Rodgers a dirigé 280 matchs que nous suivons : 186 victoires, 45 nuls et 49 défaites, soit 2.15 points par match. Depuis la saison 2017, Stuart Kettlewell a dirigé 149 matchs que nous suivons : 60 victoires, 40 nuls et 49 défaites, soit 1.48 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Brendan Rodgers, tout sur Stuart Kettlewell, comparer d'autres entraîneurs.




