Benjamín Mora Mendívil vs Veljko Paunović : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Benjamín Mora Mendívil, depuis la saison 2016 pour Veljko Paunović. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Benjamín Mora Mendívil | Veljko Paunović | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 85 | Matchs | 192 |
| 29 | Gagné | 77 |
| 21 | Match nul | 41 |
| 35 | Perdu | 74 |
| 34% | Pourcentage de victoires | 40% |
| 41% | Pourcentage de défaites | 39% |
| 1.27 | Points par match | 1.42 |
| Buts | ||
| 1.29 | Buts marqués par match | 1.39 |
| 1.35 | Buts encaissés par match | 1.36 |
| -0.06 | Différence de buts par match | 0.02 |
| 25% | Clean sheets (%) | 29% |
| 33% | Sans marquer (%) | 23% |
| 47% | Les deux équipes ont marqué | 54% |
| 47% | Plus de 2,5 buts | 58% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.69 | Points par match à domicile | 1.78 |
| 0.91 | Points par match à l'extérieur | 1.03 |
| 49% | Victoires à domicile (%) | 53% |
| 22% | Victoires à l'extérieur (%) | 27% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 7 | Plus longue série sans défaite | 13 |
Benjamín Mora Mendívil contre Veljko Paunović
Les équipes de Benjamín Mora Mendívil et Veljko Paunović se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Benjamín Mora Mendívil, 1 nuls et 2 victoires pour Veljko Paunović. L'équipe de Benjamín Mora Mendívil a marqué 5 buts, celle de Veljko Paunović 8.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Atlas2022 - 2023
|
41 | 12-16-13 | 1.27 |
Club Queretaro2024 - 2025
|
33 | 12-3-18 | 1.18 |
Johor Darul Takzim FC2017
|
10 | 5-2-3 | 1.70 |
Pachuca2026
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Chicago Fire2016 - 2019
|
99 | 31-24-44 | 1.18 |
Guadalajara Chivas2022 - 2023
|
43 | 21-8-14 | 1.65 |
Tigres UANL2024
|
25 | 15-3-7 | 1.92 |
Oviedo2024 - 2025
|
21 | 10-6-5 | 1.71 |
Serbie2026
|
4 | 0-0-4 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Benjamín Mora Mendívil | Veljko Paunović | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Liga MX | 65 | 34% | 1.26 | 62 | 53% | 1.77 |
| Leagues Cup | 5 | 20% | 0.80 | 6 | 33% | 1.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 1 | 0% | 1.00 | 1 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Benjamín Mora Mendívil | Veljko Paunović | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
4 | 0% | 0.00 |
| 2025 |
|
17 | 35% | 1.18 |
|
10 | 20% | 0.90 |
| 2024 |
|
16 | 38% | 1.19 |
|
36 | 64% | 2.08 |
| 2023 |
|
21 | 29% | 1.19 |
|
22 | 45% | 1.50 |
| 2022 |
|
20 | 30% | 1.35 |
|
21 | 52% | 1.81 |
| 2019 | - | - | - |
|
2 | 0% | 0.00 | |
| 2018 | - | - | - |
|
30 | 27% | 1.07 | |
| 2017 |
|
10 | 50% | 1.70 |
|
35 | 49% | 1.69 |
| 2016 | - | - | - |
|
32 | 19% | 0.81 | |
Benjamín Mora Mendívil vs Veljko Paunović en chiffres
Depuis la saison 2017, Benjamín Mora Mendívil a dirigé 85 matchs que nous suivons : 29 victoires, 21 nuls et 35 défaites, soit 1.27 points par match. Depuis la saison 2016, Veljko Paunović a dirigé 192 matchs que nous suivons : 77 victoires, 41 nuls et 74 défaites, soit 1.42 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Benjamín Mora Mendívil, tout sur Veljko Paunović, comparer d'autres entraîneurs.






