Benjamín Mora Mendívil vs Nicolás Ricardo Larcamón : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Benjamín Mora Mendívil, depuis la saison 2016 pour Nicolás Ricardo Larcamón. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Benjamín Mora Mendívil pour les saisons 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Nicolás Ricardo Larcamón pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Benjamín Mora Mendívil | Nicolás Ricardo Larcamón | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 85 | Matchs | 126 |
| 29 | Gagné | 52 |
| 21 | Match nul | 33 |
| 35 | Perdu | 41 |
| 34% | Pourcentage de victoires | 41% |
| 41% | Pourcentage de défaites | 33% |
| 1.27 | Points par match | 1.50 |
| Buts | ||
| 1.29 | Buts marqués par match | 1.43 |
| 1.35 | Buts encaissés par match | 1.28 |
| -0.06 | Différence de buts par match | 0.15 |
| 25% | Clean sheets (%) | 36% |
| 33% | Sans marquer (%) | 25% |
| 47% | Les deux équipes ont marqué | 49% |
| 47% | Plus de 2,5 buts | 50% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.69 | Points par match à domicile | 1.67 |
| 0.91 | Points par match à l'extérieur | 1.31 |
| 49% | Victoires à domicile (%) | 48% |
| 22% | Victoires à l'extérieur (%) | 34% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 7 | Plus longue série sans défaite | 13 |
Benjamín Mora Mendívil contre Nicolás Ricardo Larcamón
Les équipes de Benjamín Mora Mendívil et Nicolás Ricardo Larcamón se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Benjamín Mora Mendívil, 2 nuls et 2 victoires pour Nicolás Ricardo Larcamón. L'équipe de Benjamín Mora Mendívil a marqué 3 buts, celle de Nicolás Ricardo Larcamón 6.
Tous les duels entre Club Queretaro et Cruz Azul · Tous les duels entre Club Queretaro et Necaxa · Tous les duels entre Atlas et Leon
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Atlas2022 - 2023
|
41 | 12-16-13 | 1.27 |
Club Queretaro2024 - 2025
|
33 | 12-3-18 | 1.18 |
Johor Darul Takzim FC2017
|
10 | 5-2-3 | 1.70 |
Pachuca2026
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Leon2022 - 2023
|
47 | 21-13-13 | 1.62 |
Huachipato2018
|
30 | 10-9-11 | 1.30 |
Cruz Azul2025
|
19 | 9-6-4 | 1.74 |
Necaxa2024
|
16 | 7-3-6 | 1.50 |
Deportivo Anzoategui2016 - 2017
|
9 | 4-1-4 | 1.44 |
Cruzeiro2024
|
2 | 0-1-1 | 0.50 |
Puebla2022
|
2 | 0-0-2 | 0.00 |
Sporting Gijon2026
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Benjamín Mora Mendívil | Nicolás Ricardo Larcamón | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Liga MX | 65 | 34% | 1.26 | 71 | 44% | 1.59 |
| CONCACAF Champions Cup | 4 | 25% | 1.00 | 7 | 86% | 2.57 |
| Leagues Cup | 5 | 20% | 0.80 | 4 | 0% | 0.50 |
Saison par saison
| Saison | Benjamín Mora Mendívil | Nicolás Ricardo Larcamón | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
1 | 100% | 3.00 |
| 2025 |
|
17 | 35% | 1.18 |
|
19 | 47% | 1.74 |
| 2024 |
|
16 | 38% | 1.19 |
|
18 | 39% | 1.39 |
| 2023 |
|
21 | 29% | 1.19 |
|
29 | 45% | 1.59 |
| 2022 |
|
20 | 30% | 1.35 |
|
20 | 40% | 1.50 |
| 2018 | - | - | - |
|
30 | 33% | 1.30 | |
| 2017 |
|
10 | 50% | 1.70 |
|
7 | 57% | 1.86 |
| 2016 | - | - | - |
|
2 | 0% | 0.00 | |
Benjamín Mora Mendívil vs Nicolás Ricardo Larcamón en chiffres
Depuis la saison 2017, Benjamín Mora Mendívil a dirigé 85 matchs que nous suivons : 29 victoires, 21 nuls et 35 défaites, soit 1.27 points par match. Depuis la saison 2016, Nicolás Ricardo Larcamón a dirigé 126 matchs que nous suivons : 52 victoires, 33 nuls et 41 défaites, soit 1.50 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Benjamín Mora Mendívil, tout sur Nicolás Ricardo Larcamón, comparer d'autres entraîneurs.








