Bruno Labbadia vs Dieter-Klaus Hecking : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Bruno Labbadia pour les saisons 2019, 2020. Nous n'avons aucun match de Dieter-Klaus Hecking pour la saison 2019.
Résultats côte à côte
| Bruno Labbadia | Dieter-Klaus Hecking | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 51 | Matchs | 132 |
| 23 | Gagné | 52 |
| 10 | Match nul | 34 |
| 18 | Perdu | 46 |
| 45% | Pourcentage de victoires | 39% |
| 35% | Pourcentage de défaites | 35% |
| 1.55 | Points par match | 1.44 |
| Buts | ||
| 1.49 | Buts marqués par match | 1.48 |
| 1.29 | Buts encaissés par match | 1.36 |
| 0.20 | Différence de buts par match | 0.12 |
| 33% | Clean sheets (%) | 30% |
| 27% | Sans marquer (%) | 27% |
| 45% | Les deux équipes ont marqué | 49% |
| 55% | Plus de 2,5 buts | 49% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.43 | Points par match à domicile | 1.43 |
| 1.64 | Points par match à l'extérieur | 1.45 |
| 39% | Victoires à domicile (%) | 40% |
| 50% | Victoires à l'extérieur (%) | 39% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 6 | Plus longue série sans défaite | 7 |
Bruno Labbadia contre Dieter-Klaus Hecking
Les équipes de Bruno Labbadia et Dieter-Klaus Hecking se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour Bruno Labbadia, 1 nuls et 1 victoires pour Dieter-Klaus Hecking. L'équipe de Bruno Labbadia a marqué 6 buts, celle de Dieter-Klaus Hecking 5.
Tous les duels entre VfB Stuttgart et FC Nurnberg · Tous les duels entre VfL Wolfsburg et Borussia Monchengladbach
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
VfL Wolfsburg2017 - 2018
|
42 | 19-9-14 | 1.57 |
Hamburger SV2016
|
6 | 1-1-4 | 0.67 |
VfB Stuttgart2022 - 2023
|
3 | 3-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Borussia Monchengladbach2016 - 2018
|
87 | 39-21-27 | 1.59 |
VfL BOCHUM2024 - 2025
|
34 | 10-8-16 | 1.12 |
VfL Wolfsburg2016
|
6 | 1-3-2 | 1.00 |
FC Nurnberg2022 - 2023
|
4 | 2-1-1 | 1.75 |
SV Darmstadt 982016
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Bruno Labbadia | Dieter-Klaus Hecking | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| 1. Bundesliga | 45 | 38% | 1.36 | 108 | 36% | 1.35 |
| Coupe d'Allemagne | 5 | 100% | 3.00 | 9 | 56% | 1.78 |
| Matchs Amicaux Clubs | 1 | 100% | 3.00 | 3 | 67% | 2.33 |
Saison par saison
| Saison | Bruno Labbadia | Dieter-Klaus Hecking | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 | - | - | - |
|
10 | 50% | 1.60 | |
| 2024 | - | - | - |
|
24 | 21% | 0.92 | |
| 2023 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
3 | 67% | 2.33 |
| 2022 |
|
2 | 100% | 3.00 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2018 |
|
32 | 53% | 1.78 |
|
33 | 48% | 1.64 |
| 2017 |
|
10 | 20% | 0.90 |
|
32 | 41% | 1.47 |
| 2016 |
|
6 | 17% | 0.67 |
|
29 | 38% | 1.52 |
Bruno Labbadia vs Dieter-Klaus Hecking en chiffres
Depuis la saison 2016, Bruno Labbadia a dirigé 51 matchs que nous suivons : 23 victoires, 10 nuls et 18 défaites, soit 1.55 points par match. Depuis la saison 2016, Dieter-Klaus Hecking a dirigé 132 matchs que nous suivons : 52 victoires, 34 nuls et 46 défaites, soit 1.44 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Bruno Labbadia, tout sur Dieter-Klaus Hecking, comparer d'autres entraîneurs.



