Bülent Korkmaz vs Mesut Bakkal : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2014. Nous n'avons aucun match de Bülent Korkmaz pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Mesut Bakkal pour les saisons 2015, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Bülent Korkmaz | Mesut Bakkal | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 49 | Matchs | 109 |
| 17 | Gagné | 51 |
| 13 | Match nul | 27 |
| 19 | Perdu | 31 |
| 35% | Pourcentage de victoires | 47% |
| 39% | Pourcentage de défaites | 28% |
| 1.31 | Points par match | 1.65 |
| Buts | ||
| 1.41 | Buts marqués par match | 1.50 |
| 1.76 | Buts encaissés par match | 1.17 |
| -0.35 | Différence de buts par match | 0.34 |
| 20% | Clean sheets (%) | 29% |
| 27% | Sans marquer (%) | 27% |
| 57% | Les deux équipes ont marqué | 54% |
| 59% | Plus de 2,5 buts | 50% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.40 | Points par match à domicile | 1.76 |
| 1.21 | Points par match à l'extérieur | 1.54 |
| 36% | Victoires à domicile (%) | 51% |
| 33% | Victoires à l'extérieur (%) | 43% |
| Séries | ||
| 3 | Plus longue série de victoires | 10 |
| 4 | Plus longue série sans défaite | 18 |
Bülent Korkmaz contre Mesut Bakkal
Les équipes de Bülent Korkmaz et Mesut Bakkal se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Bülent Korkmaz, 0 nuls et 1 victoires pour Mesut Bakkal. L'équipe de Bülent Korkmaz a marqué 1 buts, celle de Mesut Bakkal 1.
Tous les duels entre Antalyaspor et Bursaspor · Tous les duels entre Antalyaspor et Alanyaspor
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Antalyaspor2018
|
35 | 13-7-15 | 1.31 |
Erokspor2024
|
6 | 1-4-1 | 1.17 |
Rizespor2022
|
4 | 3-0-1 | 2.25 |
Mersin İdmanyurdu2015
|
3 | 0-2-1 | 0.67 |
Kayseri Erciyesspor2014
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sivasspor2016
|
24 | 14-6-4 | 2.00 |
Alanyaspor2017 - 2018
|
22 | 9-4-9 | 1.41 |
Amed2023
|
17 | 13-3-1 | 2.47 |
Sakaryaspor2024
|
11 | 3-4-4 | 1.18 |
Genclerbirligi2014 - 2017
|
11 | 2-2-7 | 0.73 |
Bursaspor2018
|
7 | 2-3-2 | 1.29 |
Kayserispor2016
|
6 | 3-2-1 | 1.83 |
Şanlıurfaspor2025
|
5 | 4-1-0 | 2.60 |
Ankaragucu2024
|
4 | 0-1-3 | 0.25 |
Denizlispor2022
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Konyaspor2014
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Bülent Korkmaz | Mesut Bakkal | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Süper Lig | 32 | 38% | 1.31 | 43 | 35% | 1.28 |
| TFF 1. Lig | 6 | 17% | 1.17 | 33 | 39% | 1.52 |
| Coupe de Turquie | 11 | 36% | 1.36 | 12 | 58% | 1.92 |
Saison par saison
| Saison | Bülent Korkmaz | Mesut Bakkal | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 | - | - | - |
|
5 | 80% | 2.60 | |
| 2024 |
|
6 | 17% | 1.17 |
|
15 | 20% | 0.93 |
| 2023 | - | - | - |
|
17 | 76% | 2.47 | |
| 2022 |
|
4 | 75% | 2.25 |
|
1 | 100% | 3.00 |
| 2018 |
|
35 | 37% | 1.31 |
|
19 | 37% | 1.26 |
| 2017 | - | - | - |
|
19 | 32% | 1.21 | |
| 2016 | - | - | - |
|
30 | 57% | 1.97 | |
| 2015 |
|
3 | 0% | 0.67 | - | - | - | |
| 2014 |
|
1 | 0% | 0.00 |
|
3 | 0% | 0.67 |
Bülent Korkmaz vs Mesut Bakkal en chiffres
Depuis la saison 2014, Bülent Korkmaz a dirigé 49 matchs que nous suivons : 17 victoires, 13 nuls et 19 défaites, soit 1.31 points par match. Depuis la saison 2014, Mesut Bakkal a dirigé 109 matchs que nous suivons : 51 victoires, 27 nuls et 31 défaites, soit 1.65 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Bülent Korkmaz, tout sur Mesut Bakkal, comparer d'autres entraîneurs.












